Правильно используем ЕГАИС и сдаем декларации

Субъектов хозяйствования, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, приглашаем на бесплатный семинар по использованию Единой государственной автоматизированной информационной системы и сдаче деклараций, который состоится 5 апреля в 11.00 по адресу: г.Евпатория, ул.Дувановская, 21. В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  • введение и использование Единой государственной автоматизированной информационной системы (ЕГАИС);
  • заполнение и сдача деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (с практическими примерами);
  • разъяснение по наиболее часто задаваемым вопросам и ошибкам, допускаемым при заполнении и сдаче деклараций. 

Лектором семинара выступит зав.сектором декларирования управления лицензирования отдельных видов хозяйственной деятельности Министерства промышленной политики Республики Крым Ольга Головченко.

Организатор семинара: управление потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Евпатории и МАУ «Центр поддержки и развития предпринимательства» городского округа Евпатория Республики Крым.

Ваши вопросы по теме семинара ждем по телефону 6-00-80, e-mail: opip_2008@mail.ru, biznes_evpatoria@mail.ru.

 

Управление потребительского рынка и развития предпринимательства администрации г. Евпатории. 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей