День открытых дверей для предпринимателей в Евпатории

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю 26 марта 2016 года с 10.00 до 16.00 проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей».

В рамках «Дня открытых дверей для предпринимателей» состоится прием и консультирование предпринимателей по актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, по адресам Межрегионального управления и пяти территориальных отделов Межрегионального управления:

  • г. Симферополь, ул. Набережная, 67;
  • г. Севастополь, ул. Коммунистическая, 10;
  • г. Керчь, ул. Комарова, 4;
  • г. Ялта, ул. Руданского, 41;
  • г. Красноперекопск, ул. Шевченко, 2;
  • г. Евпатория ул. Некрасова, 37/43

Акция «День открытых дверей для предпринимателей» будет продолжена в других территориальных отделах Межрегионального управления 30 марта 2016 года с 10.00 до 14.00.

С адресами территориальных отделов Межрегионального управления можно ознакомиться на официальном сайте Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю.

Информация межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей