Поздравления руководства города с Днем воссоединения Крыма с Россией

Дорогие друзья, соотечественники!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем воссоединения Крыма с Россией!

Этот праздник, особенно дорог сердцу каждого человека, живущего в Республике Крым! Он объединяет наш многонациональный народ, вдохновляет нас на новые свершения, помогает преодолевать трудности и идти вперед! И пусть День воссоединения всегда напоминает потомкам о том, что наша сила – в единстве и сплоченности.

Желаю мира, счастья, уверенности в завтрашнем дне, новых свершений и процветания в составе Российской Федерации!

Глава города Евпатории Олеся Харитоненко

 

Уважаемые евпаторийцы!

Примите искренние поздравления с Днем воссоединения Крыма с Россией и второй годовщиной «Крымской весны».

Для всех крымчан это праздник долгожданного возвращения домой, в родную гавань.

Весна 2014 года объединила всех жителей республики в едином патриотическом порыве. Роль этого исторического события трудно переоценить.

За минувшие два года в Крыму произошло много позитивных изменений. Регион динамично развивается, наполняется новым содержанием, становится самодостаточным. И хотя перемены всегда сопряжены с определенными трудностями, главное, что они несут стабильность и процветание.

Желаю всем евпаторийцам новых достижений во имя процветания нашей республики и родного города, здоровья, счастья, мира и благополучия!

Глава администрации города Андрей Филонов 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей