Поздравление с Днем воссоединения Крыма с Россией от депутата Госсовета Республики Крым

Дорогие евпаторийцы!

Примите искренние поздравления с Днем воссоединения Крыма с Россией и годовщиной общекрымского референдума!

События «Крымской весны» открыли новую страницу в истории нашей республики, положили начало новому светлому будущему вместе с нашей исторической и культурной Родиной – Россией. 16 марта 2014 года мы сделали свой выбор, выбор, которым будут гордиться наши дети, внуки, и вернули Крым в родную гавань.

На пути преобразований на долю полуострова выпало немало испытаний, но, благодаря нашей мудрости и сплоченности, мы сумели их преодолеть, достичь мира и согласия на нашей земле. Сегодня Крым – это территория гражданского мира, межнационального согласия и социальной стабильности. В Республике есть все условия для социально-экономического и культурного развития, реализуется множество государственных программ, направленных на повышение благосостояния и качества жизни населения.

Верю, что нашими общими стараниями Крым вскоре достигнет процветания и станет настоящей жемчужиной на груди нашей великой Родины.

Желаю вам, дорогие евпаторийцы, безграничного счастья, крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, достатка и благополучия каждой семье. Пусть на крымской земле всегда царят мир, единство и согласие. И пусть сегодняшний праздник всегда напоминает потомкам о том, что сила крымчан – в их единстве и сплоченности!

С уважением,
депутат Государственного Совета Республики Крым, Секретарь Евпаторийского отделения ВПП «Единая Россия» Нина Пермякова

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей