Состоялся семинар по работе в системе ЕГАИС

10 марта в Евпатории при содействии управления потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи, состоялся бесплатный семинар «Внедрение системы ЕГАИС в розничном звене алкогольного рынка».

Участники семинара были детально ознакомлены с изменениями в законодательстве, регулирующем оборот алкогольной продукции в 2016 году, с порядком и сроками подключения и работы в единой государственной автоматизированной информационной системе (ЕГАИС), с новыми требованиями к автоматизации торговых компаний, программно-техническим комплексом ЕГАИС и его техническими характеристиками и другими информационными материалами по теме семинара.

В ходе мероприятия были рассмотрены проблемы с которыми сталкиваются предприятия при подключении и внедрении ЕГАИС, даны практические рекомендации по их устранению. Все слушатели семинара получили ответы на свои вопросы.

В семинаре приняли участие около 40 субъектов хозяйствования и их наемных работников.

Очередной семинар по вопросу подключения и работы в единой государственной автоматизированной информационной системе (ЕГАИС) будет проведен 24 марта 2016 года в 14.00 в конференц-зале управления потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Евпатории Республики Крым по адресу: г.Евпатория, ул. Революции, 50/5.

Зарегистрироваться участником семинара можно по тел. (36569)60080 или e-mail:opip_2008@mail.ru, biznes_evpatoria@mail.ru.

Информация управления потребительского рынка и развития предпринимательства администрации г. Евпатории. 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей