Подарки мамам

Накануне Международного женского дня в отделе по делам семьи и молодежи администрации города Евпатории прошла выставка работ воспитанников клубов по месту жительства им. Караева МБУ ДОД «Объединение детско-юношеских клубов по месту жительства».

Ребята изготовили оригинальные поделки из ткани и подручного материала, проявив фантазию и умение, вложив в каждую работу частичку своей души. Несколько работ создавались в процессе коллективного творчества. К работе участники выставки отнеслись старательно и серьёзно, ведь эти подарки, сделанные своими руками, они преподнесут самым дорогим людям – мамам!

Работы воспитанников клубов по месту жительства вызывали неподдельный интерес и искреннее восхищение посетителей выставки.

Отдел по делам семьи и молодежи администрации г. Евпатории. 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей