Поздравление с Днем защитника Отечества от депутата Госсовета Республики Крым

Уважаемые евпаторийцы!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Эта февральская дата имеет особое значение в нашей истории, она олицетворяет патриотизм, силу духа и величие подвига нашего многонационального народа. 23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Мы говорим слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, всем тем, кто сегодня стоит на страже страны.

Защита своего дома, своей отчизны – первейший долг, исполнение которого для каждого человека – дело чести. Именно поэтому 23 февраля всё больше становится праздником общенародным, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, – прежде всего Защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в приумножение богатства и славы великой России.

В этот замечательный день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

С уважением,
депутат Государственного Совета Республики Крым, секретарь Евпаторийского отделения ВПП «Единая Россия» Нина Пермякова






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей