Начал работу крымский региональный портал электронных государственных услуг

С сегодняшнего дня в Крыму заработал региональный портал электронных государственных услуг, на котом будут собраны наиболее востребованные госуслуги. Об этом во время презентации портала главе Крыма Сергею Аксёнову сообщил министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров.

«С 1 февраля, мы запускаем региональный портал электронных государственных услуг по электронному адресу gosuslugi82.ru. На этом портале собраны наиболее востребованные региональные услуги. Теперь фактически констатируем, что Крым вливается в единое пространство предоставления госуслуг в стране», – приводит слова Никифорова управление информации и пресс-службы главы Республики Крым.

По словам заместителя министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексея Козырева, регистрация на региональном портале открывает доступ к 20 популярным услугам, а также даёт возможность пользоваться услугами федерального портала. Среди наиболее популярных сервисов на региональном портале замминистра назвал приём заявлений на запись ребёнка в детский сад, а также на запись к врачу.

Крыминформ.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей