Вниманию руководителей всех форм собственности!

Архивный отдел администрации города Евпатории напоминает, что вновь созданным организациям, предприятиям и учреждениям всех форм собственности, которые находятся на территории муниципального образования городской округ Евпатория, выполняющим аналогичные функции и полномочия ликвидированных или прекративших деятельность на территории Республики Крым в связи с вхождением Республики Крым в состав Российской Федерации, во исполнение Поручения Главы Республики Крым Аксёнова С.В. от 24.08.2015 № 01-62/236, необходимо обеспечить выполнение части 3 главы 8 «Заключительные и переходные положения» Закона Республики Крым от 14.08.2014 № 50-ЗРК «Об архивном деле в Республике Крым» (в редакции Закона Республики Крым от 15.12. 2014 № 32-ЗРК/2014) в отношении заключения договоров о взаимодействии и сотрудничестве по вопросам хранения и использования документов постоянного и долговременного сроков хранения юридических лиц (Украины), ликвидированных и/или прекративших деятельность на территории Республики Крым, в связи с вхождением Республики Крым в состав Российской Федерации с  муниципальным бюджетным учреждением «Архив города Евпатории», предусматривающих наличие полномочий по использованию архивных документов, для выдачи гражданам справок социально-правового характера и для пенсионного обеспечения (справок о заработной плате и стаже работы).

Для заключения договора необходимо написать письмо на имя директора МУБ «Архив города Евпатории». Обращаться по адресу: г.Евпатория, ул.Демышева,100а, телефон для справок 3-67-60.

Образец письма и договора скачать.

Архивный отдел администрации города Евпатории. 






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей