СРОЧНО ОФОРМИТЕ СНИЛС!

В соответствии с Федеральным законом от 01 апреля 1996 г. № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» каждый гражданин должен зарегистрироваться в системе обязательного пенсионного страхования (ОПС).

В этой связи Государственное Учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Евпатории Республики Крым проводит регистрацию всех жителей города, включая детей, в системе ОПС.

При регистрации каждому застрахованному лицу Пенсионный фонд открывает индивидуальный лицевой счет с постоянным страховым номером и выдает страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования.

Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования является документом, подтверждающим регистрацию гражданина в системе обязательного пенсионного страхования и является единственным идентификатором персональных данных граждан во всех федеральных и региональных ведомствах России, идентификатором универсальных социальных карт.

Для заполнения анкеты на присвоение СНИЛС и оформления страхового свидетельства необходимо представить следующие документы: паспорт или свидетельство о рождении (для анкетирования детей до 14 лет).

ВНИМАНИЕ! У кого нет свидетельств (СНИЛС) срочно заполнить анкеты для оформления свидетельства (СНИЛС).

Анкетирование и выдача свидетельств проводится по адресу:г.Евпатория, Новоселовское шоссе, 1Г, кабинет 321б, ТЛФ - 45429, 7(978)0849743.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей