Участие в «переписи» малого бизнеса обязательно!

В соответствии с организационными мероприятиями по подготовке и проведению сплошного обследования субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Крым, которое будет проходить в I квартале 2016 года по итогам 2015-го (на основании Федерального закона от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»), Крымстат с декабря 2015 года осуществляет рассылку статистических материалов субъектам малого бизнеса.

В настоящий момент респонденты уже получают конверты с символикой предстоящего обследования, в которых содержатся бланки вопросников, указания по их заполнению, письма-обращения к предпринимателям, контактные телефоны городских и районных отделов статистики, в адрес которых необходимо будет направить заполненные бланки обследования.

Кроме того, Крымстат сообщает о возможности получения бланков обследования в электронном виде. На официальном сайте Крымстата в разделе: Главная>Информация для респондентов>Сплошное наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса за 2015 год>Формы и XML-шаблоны форм размещены бланки форм федерального статистического наблюдения: № МП-сп «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2015 год» и № 1-предприниматель «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2015 год».

Крымстат напоминает: Срок сдачи форм сплошного федерального статнаблюдения № МП-сп «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2015г.» и №1-предприниматель «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2015г.» до 1 апреля 2016 года.

Полная конфиденциальность предоставленных Крымстату сведений гарантируется. Уклоняться от Сплошного статистического наблюдения нельзя. По закону это обязанность любого, кто заявил государству о занятии предпринимательской деятельностью.

Крымстат






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей