Поздравление с Днем Конституции России от депутата Госсовета Республики Крым

Уважаемые евпаторийцы!

12 декабря Россия отмечает один из главных государственных праздников — День Конституции. Этот день объединяет всех россиян – граждан великой страны, всех, кто по-настоящему ценит такие понятия как патриотизм и гражданская ответственность за свою Родину. Для нас, крымчан, День Конституции России – это еще и символ единения многонационального крымского сообщества, торжества права и демократии, символ свободы и развития. Основной закон страны предоставляет Республике Крым как субъекту Российской Федерации самые широкие полномочия, открывает огромные перспективы экономического и социального роста.

Конституция – это основа всей правовой системы России. Базируясь на приоритете прав и свобод человека, она является гарантом консолидации общества, сохранения в нем гражданского согласия, мира и стабильности, а также надежной основой для проведения последовательных политических и социально-экономических преобразований.

Главный документ не только создает надежный фундамент для укрепления российской государственности и формирования правового государства, защиты прав и свобод человека, но и требует от нас хранить государственное единство, заботиться о благополучии Отчизны, безопасности и нерушимости ее границ.

Все мы хотим жить в богатой, процветающей стране, где каждый человек имеет возможность достойно трудиться и отдыхать, в полной мере реализовать свои способности. Это соответствует содержанию нашей Конституции. Но никто, кроме нас самих, не сделает Россию более прогрессивной и сильной, более демократической и свободной державой. Давайте помнить об этом, и вместе делать все возможное для процветания нашей Родины, следуя духу и букве Основного закона.

Дорогие евпаторийцы! Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации! От всей души желаю вам крепкого здоровья и оптимизма, мира и благополучия, успехов в ваших трудах на благо России и Крыма!

С уважением,
депутат Государственного Совета Республики Крым, Секретарь Евпаторийского отделения ВПП «Единая Россия» Нина Пермякова






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей