Обман пенсионеров – дело рук мошенников!

Вниманию пенсионеров - выявлены случаи обмана!
Пожилым людям звонят граждане, представляются сотрудниками ПФР, и утверждают, что им положена некая субсидия на замену окон, батарей и другие нужды. Чтобы получить субсидию, сотрудникам ПФР необходимо знать номер банковской карты пенсионера и ПИН-код. Доверчивые пенсионеры дают реквизиты мошенникам. Естественно, в короткое время все деньги с карты исчезают.

Ни одна организация не вправе просить и требовать ПИН-код банковской карты!

Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Евпатория Республики Крым обращается к пенсионерам: будьте бдительны. Сотрудники УПФР в г. Евпатория Республики Крым не звонят гражданам с предложениями о получении каких-либо субсидий, и тем более, не просят назвать номер банковской карты и ПИН-код.

О подозрительных звонках и случаях мошенничества необходимо сообщать в правоохранительные органы Республики Крым!

 

Государственное учреждение – управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Евпатории Республики Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей