Приглашаем на бесплатные курсы 1С

В рамках государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2015 – 2017 годы», Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства и Центр поддержки и развития предпринимательства г.Евпатории приглашают на бесплатные курсы повышения профессионального уровня бухгалтеров, руководителей (заместителей руководителя, руководителей структурных подразделений), кадровых работников, менеджеров путем изучения функциональных возможностей прикладных решений на платформе"1С: Предприятие 8".

Для участия в бесплатном курсе обучения необходимо :

  • подать заявку установленного образца (заполняется на каждого слушателя).
  • ходатайство установленного образца (заполняется одно на организацию).
  • скан копию паспорта 1 страница с фотографией участника и 2 страница с пропиской.

На ваш выбор предоставляется два комплекта курсов повышения квалификации:

Комплект №1.

  • Использование конфигурации «Бухгалтерия предприятия». Редакция 3.0 (72 академ.часов). Для лиц, знакомых с основами бухгалтерского и налогового учета.
  • Использование конфигурации «Зарплата и управление персоналом». Редакция 3.0 (72 академ.часов). Для лиц, знакомых с основами кадрового учета и расчета заработной платы.

Комплект №2.

  • Ведение учета при применении упрощенной системы налогообложения в"1С: Предприятие 8"«Бухгалтерия предприятия», редакция 3.0 (72 академ. часов). Для лиц, работающих в организации, применяющей упрощенную систему налогообложения.
  • «1С:Управление торговлей» 8. Редакция 11. Практическое применение типовой конфигурации. Для руководителей и менеджеров торговых предприятий.

В соответствии с выбранной программой повышения квалификации, предприятие имеет право обучить одного или несколько сотрудников. Частичное обучение только по части комплекта курсов повышения квалификации не предусмотрено.
Группы формируются по мере поступления заявок на обучение.

Обучение будет проводиться в декабре 2015 года в конференц-зале управления потребительского рынка и развития предпринимательства по адресу: г.Евпатория, ул.Революции, 50/5. Для старта курсов обучения в Евпатории должна быть сформирована группа не менее 15 обучаемых.

По желанию, обучаемый может использовать личный ноутбук, куда будет бесплатно установлена распространяемая фирмой «1С» версия для обучения. В этом случае у обучаемого будет с собой полная учебная база курса. Только для хозрасчетных организаций!

Заявки принимаются по адресам: cso@fort.crimea.com, mau_centr-pp@mail.ru или по телефонам +7 (3652)530-132, +79 78 79 36 474

Образцы бланков, вы можете скачать здесь или на www.fort.crimea.com






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей