Вносим предприятия в торговый реестр Республики Крым

В целях формирования актуальной информации о различных категориях хозяйствующих субъектов, ведущих деятельность в сфере торговли и осуществляющих поставки товаров на территории Республики Крым, Министерством промышленной политики Республики Крым совместно с администрациями муниципальных образований проводится работа по формированию и ведению торгового реестра Республики Крым.

Для внесения в торговый реестр юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, ведущим торговую деятельность и  осуществляющим поставки товаров, необходимо обратиться в Министерство промышленной политики Республики Крым (г. Симферополь, пр. Кирова, 13, каб. 427  (тел. (3652) 544-278;  278 -272) или в управление потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Евпатории  Республики Крым (г. Евпатория, ул. Революции, 50/5, каб. 3 и 10, тел.   3-01-13; 2-30-67).

Заявление о внесении сведений (изменений) в торговый реестр Республики Крым, составляется в двух экземплярах, с приложением:

а) заверенной в установленном порядке копии свидетельства о государственной регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя;

б) заверенной в установленном порядке копии свидетельства о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения на территории Республики Крым, кроме случаев, когда отметка о постановке на учет в налоговой инспекции сделана на свидетельстве о государственной регистрации, с указанием идентификационного номера налогоплательщика (ИНН);

в) документов или их копий, подтверждающих информацию хозяйствующего субъекта, осуществляющего торговую деятельность, о  принадлежащих ему торговых объектах;

г) документов или их копий, подтверждающих информацию хозяйствующего субъекта об объектах хозяйствующего субъекта, осуществляющего поставки товаров.

С Порядком организации работы по формированию и ведению торгового реестра  Республики Крым  и рекомендуемой формой заявления о внесении сведений (изменений) в торговый реестр Республики Крым можно ознакомиться здесь.

 

Информация управления потребительского рынка и развития предпринимательства администрации г. Евпатории.

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей