Поздравления руководства города ко Дню Космических войск

Уважаемые ветераны, командование и личный состав войсковой части 81415!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем Космических войск и днем части!

Этот праздник был приурочен ко дню запуска первого искусственного спутника Земли, открывшего летопись космонавтики, в том числе и военной.

Евпатория внесла весомый вклад в реализацию отечественных космических программ,  ведь именно в нашем городе реализовывались первые проекты по освоению ближнего и дальнего космоса.

Сегодня личный состав части достойно продолжает традиции старшего поколения, с честью выполняет свой воинский долг, профессионально и эффективно решает широкий спектр задач в интересах укрепления обороноспособности.

Слова особой благодарности и признательности хочу сказать в адрес ветеранов Космических войск. Благодаря их труду и преданности делу Евпатория является космической столицей Крыма.

Желаю всем военнослужащим доброго здоровья, благополучия, новых побед во имя процветания и безопасности нашей Родины, приумножения ее космической славы!

Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко


От всей души поздравляю военнослужащих, гражданский персонал и ветеранов Космических войск с профессиональным праздником!

День Космических войск – особый праздник для евпаторийцев. Рядом с городом функционирует войсковая часть 81415, в составе которой служили и служат многие наши жители. Ее история начинается еще с 1960 года. Переход в состав Российской Федерации дал старт новому этапу развития части. Пусть он будет успешным и продуктивным.

Сегодня личный состав Космических войск достойно продолжает традиции старшего поколения, с честью выполняет свой воинский долг, профессионально и эффективно решает широкий спектр задач в интересах укрепления обороноспособности государства, реализации федеральных космических программ и программ международного сотрудничества.

Желаю вам, дорогие друзья, счастья, благополучия, крепкого здоровья и новых достижений в многотрудном и почетном служении Отечеству!

Глава администрации города Андрей Филонов.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей