Поздравления руководства города ко Всемирному дню туризма

Искренне поздравляю работников туристической сферы, любителей активного отдыха и путешествий с Днём туризма!

Евпатория – один из лучших курортов Крыма, где сочетаются многовековая история, уникальные климатические и природные факторы, мощная лечебная база санаториев и широкий выбор развлечений. Сегодня наша общая задача – сделать Евпаторию туристической жемчужиной России, красивейшим солнечным и гостеприимным городом, куда хочется возвращаться снова и снова.

В этот день желаю всем евпаторийцам и нашим многочисленным гостям интересных, познавательных путешествий, ярких впечатлений, незабываемых открытий, крепкого здоровья, счастья и неиссякаемого энтузиазма.

С уважением, глава муниципального образования - председатель Евпаторийского городского совета, Олеся Харитоненко.

 

Уважаемые работники сферы туризма, любители путешествий! От всей души поздравляю вас с праздником – Всемирным днем туризма!

Для Евпатории туризм – одно из ведущих и перспективных направлений социально-экономического развития. Наш город обладает большим потенциалом. Уникальные исторические и природные достопримечательности, объекты культурного наследия, лечебно-оздоровительные факторы делают Евпаторию привлекательной как для российских, так и для зарубежных гостей.

Сегодня администрация начала работу над комплексным проектом – кластером «Евпатория – всероссийский центр здоровья». Это позволит курорту стать конкурентоспособным на российском и международном уровне.

Желаю всем работникам туристической индустрии здоровья, успешной реализации планов и начинаний, а туристам – новых маршрутов и незабываемых впечатлений!

Глава администрации города Андрей Филонов. 






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей