Евпатория-ралли 2008

         Традиционно в день государственного флага Украины в городе Евпатория проводятся международные соревнования маломерных судов «Евпатория-ралли». В связи с этим прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению регаты.  Как сообщил заместитель городского головы Валерий Батюк: основной целью проведения соревнований является популяризация водных видов спорта.
        На собрании организационного комитета вспомнили о том, что в 2007 году на состязаниях был установлен рекорд Украины по поднятию огромного флага нашего государства над Каламитским заливом. В этом году евпаторийцы собираются побить собственный рекорд. На этот раз полотно флага Украины будет еще больше прошлогоднего. С каждым разом соревнования маломерных судов «Евпатория-ралли» приобретает не только важное спортивное значение, но и становится грандиозным, красочным торжеством, настоящим морским праздником.
Судя по всему Евпаторию, ждет потрясающее зрелище. Соревнования, показательные выступления, театрализованные действа, торжественное награждение победителей регаты, фейерверк. Все это состоится 23 августа на набережной им. Терешковой, в день Государственного флага Украины.
 
Н.Лихтанская
Фото А.Литвинчука
 (из архива редакции 2007г.)


Версия для печатиВерсия для печати | 04-08-2008, 09:45:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей