Поздравления руководства города с Днем физкультурника

Уважаемые спортсмены, тренеры и любители спорта города Евпатория!

Примите искренние поздравления с Днем физкультурника!

Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.

Мы с большой ответственностью относимся к развитию физической культуры в городе, делаем все, чтобы возродить массовое физкультурное движение и сделать спорт  стилем жизни молодежи.

Евпатория имеет  большую спортивную инфраструктуру, и мы будем ее еще больше развивать и прославлять город спортивными достижениями.

Примите мои слова благодарности и признательности всем, для кого физкультура и спорт стали профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни и успехи в спорте.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед.

Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко.    

 

Дорогие евпаторийцы!

Во вторую субботу августа вся наша страна отмечает День физкультурника.

Это праздник не только спортсменов и тренеров, но и всех, кто любит спорт и здоровый образ жизни. Недаром спорт называют послом мира. Он объединяет людей разных стран, возрастов, национальностей, полов и мировоззрений. Кроме того, он воспитывает дух, характер, волю.

В Евпатории сложились крепкие спортивные традиции, нам есть чем гордиться. И я уверен, впереди у наших горожан – новые достижения, они покорят еще не одну вершину на состязаниях разного уровня. Администрация города заинтересована в развитии спортивного движения, поэтому мы создаем все условия, чтобы в скором будущем физкультура вошла в жизнь каждого евпаторийца.

Особую признательность выражаю специалистам отрасли – учителям, преподавателям, тренерам, – которые растят чемпионов, воспитывают в наших детях любовь к здоровому образу жизни и прививают им нужные привычки.

Желаю всем здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, высоких результатов в спорте и в жизни, постоянного стремления к совершенству!

С праздником!

Глава администрации города Андрей Филонов.

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей