Поздравления руководства города с Днем строителя

Уважаемые ветераны и работники строительного комплекса!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Труд строителя во все времена был в особом почете. Руками строителей на побережье Черного моря возведен наш красивый город, который мы обязаны сохранить для потомков.  Сегодня своей важнейшей задачей мы считаем решение жилищных проблем евпаторийцев. Рада тому, что наши строители активно участвуют в реализации программы «Жилье для российской семьи».  

Уверена, что высокий профессионализм наших строителей, их любовь к родному городу, уважение к его традициям, помноженные на достижения науки и новые технологии, позволят нам вместе построить все, что мы запланировали.

Я убеждена, что профессиональных строителей отличает особая закалка, умение оперативно решать сложнейшие задачи, с оптимизмом смотреть в будущее, работать на перспективу.

В этот день вы услышите много поздравлений, пожеланий и теплых слов благодарности за ваш труд. Я желаю всем строителям благополучия, счастья, новых успехов в труде на благо Евпатории и ее жителей.

Спасибо вам за ваш труд! Новых свершений и побед!

Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко.

 

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Искренне поздравлю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Ваша профессия требует глубоких знаний, настойчивости и самоотдачи. Благодаря усилиям строителей Евпатория обретает новое лицо, становится комфортнее и краше.

Строительный комплекс играет важнейшую роль в экономике города и во многом определяет качество жизни наших сограждан.

Впереди у нас много работы. В рамках федеральной целевой программы социально-экономического развития Крыма до 2020 года в Евпатории планируется построить и реконструировать целый ряд инфраструктурных объектов. Уверен, что наша совместная работа, ответственное отношение к общему делу приведут к успеху.

От всей души желаю строителям плодотворной работы на благо города, новых проектов, удачи, крепкого здоровья.

Глава администрации Андрей Филонов.

 

 






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей