Общероссийская база вакансий «Работа в России»

Территориальное отделение Государственного казенного учреждения Республики Крым «Центр занятости населения» в г. Евпатория информирует о функционировании информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий «Работа в России».

Портал «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости и создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям - работников. Портал работает так же, как и большинство коммерческих сайтов по поиску и подбору работы.

 Отличиями портала являются:

  •  Бесплатность для пользователя;
  •  Надежность контрагентов;
  •  Отсутствие рекламы;
  •  Поддержка со стороны органов государственной службы занятости населения.

Работодатели могут разместить на Портале вакансию (чтобы соискатели могли найти Работодателя в базе портала), найти резюме подходящих Соискателей и пригласить их на собеседование , а Соискатели – Работники - оставить резюме (чтобы работодатели могли найти Соискателя в базе при возникновении вакансии), найти подходящую вакансию, обратиться в ближайший центр занятости населения.

 

Территориальное отделение Государственного казенного учреждения Республики Крым «Центр занятости населения» в г. Евпатория.
 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей