Поздравление с Днем семьи, любви и верности от Депутата Государственного Совета Республики Крым, Секретаря Евпаторийского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Нины Пермяковой

Дорогие евпаторийцы!

От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник отмечается в день памяти святых Петра и Февронии, которых издавна почитают на Руси как покровителей семьи. Он напоминает нам об идеалах супружества, ценностях, на которых во все времена держится семья – взаимной любви, верности, заботе о родных и близких. Именно семья, тепло домашнего очага, прочная связь между поколениями наполняют нашу жизнь смыслом, счастьем и радостью, служат незыблемым нравственным ориентиром, неиссякаемым  источником жизненной силы и морального здоровья общества. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и  культурные традиции, формируется моральный облик человека.

Желаю, чтобы в ваших семьях  царили мир, тепло и согласие.  Пусть у  вас всегда будет повод радоваться за своих детей,  пусть  любовью  и заботой будут окружены родители. Крепкого всем здоровья, гармонии и благополучия!

 

С уважением,
депутат Государственного Совета Республики Крым,
Секретарь Евпаторийского отделения ВПП «Единая Россия»
Нина Пермякова

 






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей