Спасибо за бесценный опыт

В гимназии имени И. Сельвинского состоялось торжественное чествование ветеранов-педагогов.

С наступающим праздником их поздравил глава администрации города Андрей Филонов. Он отметил, что восхищается силой духа и волей поколения военного времени.

«На сегодняшнем мероприятии я еще раз ощутил, насколько благодарен всем вам. Мирное небо, под которым прожил я свои сорок лет и под которым родились мои дети, - заслуга вашего мужественного поколения. Благодаря героям той страшной войны (среди которых были и педагоги, потом учившие меня в этой гимназии) сегодня я имею возможность строить новую Евпаторию – делать то, о чем мечтал всю жизнь.

Огромное спасибо, что вы есть, что вы живете, что несете нам неиссякаемую любовь к жизни. Здоровья вам, долголетия и благополучия!» - пожелал Андрей Филонов

Начальник управления образования Валентина Жеребец отметила, что присутствующие на мероприятии ветераны-педагоги по праву считаются золотым фондом сферы образования Евпатории. «Это ежегодное мероприятие стало нашей доброй традицией. Я желаю, чтобы на следующий год полным составом мы вновь собрались в этом зале. Спасибо за ваш труд, за ваш бесценный опыт, который мы с гордостью несем дальше», - подчеркнула она.

Учащиеся гимназии имени И. Сельвинского подарили ветеранам-педагогам праздничный концерт.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей