Поздравительная телеграмма с 71-й годовщиной освобождения Евпатории из Белгорода

Главе муниципального образования – председателю Евпаторийского городского совета Харитоненко Олесе Викторовне и главе администрации города Евпатории Филонову Андрею Владимировичу!
Уважаемая Олеся Викторовна! Уважаемый Андрей Владимирович! Уважаемые жители Евпатории!
 
От имени Совета депутатов и администрации города Белгорода примите поздравления с 71-й годовщиной освобождения Евпатории от немецко-фашистских захватчиков!
В канун 70-летия Победы особенно приятно поздравить ветеранов и участников Великой Отечественной воины - защитников Евпатории, -  которые проявили героизм и мужество в борьбе с оккупантами и отстояли родную землю. Низкий им поклон! Приятно отметить, что наши города-побратимы объединяет общая Победа 1945 года и долг ныне живущих - сохранить бережное отношение к отечественной истории и ее военной летописи,  противодействовать попыткам их искажения, воспитывать патриотизм у граждан России.
Желаем вам и жителям Евпатории мира и спокойствия, здоровья и счастья, добра и благополучия!
С уважением глава администрации города Белгорода  Сергей Боженов.
Председатель Совета депутатов города Белгорода Сергей Глаголев.
 





Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей