Покупайте выгодно

Начал работу «Всероссийский портал выгодных предложений»: где-дешево.рф. Этот бесплатный интернет-ресурс формируют для населения, учреждений, предприятий и организаций страны общественно-информационное агентство «Новости России», Международный представительский центр и редакция журнала «Экономическая политика России». При этом они руководствуются задачей информационно содействовать выработке дополнительных мер по обеспечению устойчивости экономического и социального развития регионов.
"Где-дешево.рф" - это база самых выгодных предложений товаров и услуг от поставщиков по всей России. Портал содержит отобранные предложения учреждений, организаций и предприятий регионов страны, которые действительно продают (производят) качественный товар, выполняют работы или оказывают услуги по самым низким ценам.
Организаторы отмечают, что проведенный мониторинг «актуальных предложений» со всех регионов России в рамках проекта "Где дешево" показал, что на самом деле люди покупают только то, что хорошо рекламируется, а «за бортом» рынка товаров и услуг оказываются действительно самые выгодные на данный момент предложения. Ведь зачастую у многих предприятий, выпускающих качественный и вместе с тем дешевый товар, или организаций, задумавших предоставлять населению реально востребованные услуги по низким ценам, просто не хватает средств и времени на их продвижение.
На основании сообщений и отзывов поставщиков, покупателей и потребителей на портале проводится актуализация размещенных деловых предложений по всей России по принципу «самые дешевые и качественные продукты, товары и услуги». В развитии данного делового сотрудничества активно используется информация «тайных покупателей» и рядовых сотрудников региональных организаций и предприятий.
На портале не размещается прямая реклама и публикуется не более десяти самых выгодных предложений товаров и услуг в одном городе по каждой рубрике. При этом база выгодных предложений формируется на основе информации, предоставляемой поставщиками и покупателями, а также на базе мониторинга материалов и предложений из открытых источников.
Если пользователь портала обнаружит более выгодное коммерческое предложение по любой тематике, он имеет возможность сообщить об этом в администрацию портала - информация о новом выгодном товаре или услуге публикуется на портале сразу после прохождения проверки на достоверность.
Общественно-информационное агентство «Новости России».
 





Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей