Предпринимателей призвали поздравить ветеранов

На состоявшемся недавно заседании общественного совета при управлении потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города были утверждены следующие мероприятия к празднованию 70-летия со Дня Победы:
  • со 2 по 8 мая организовать адресную помощь «продуктовыми наборами» инвалидам Великой Отечественной войны;
  • 8 мая принять участие в возложении цветов к памятнику погибшего на майдане бойца спецподразделения «Беркут» Андрея Федюкина (на пересечении улиц Пушкина и Гоголя) и на мемориале «Красная горка»;
  • в предприятиях сферы торговли, общественного питания и бытового обслуживания провести акцию «Поздравь ветерана»;
  • ежегодно организовывать поздравление инвалидов ВОВ со всеми государственными праздниками;
  • рекомендовать предприятиям, оказывающим бытовые услуги, предусмотреть льготное обслуживание инвалидов и ветеранов ВОВ; предложить организациям, оказывающим услуги по перевозке пассажиров, 9 мая доставлять бесплатно инвалидов ВОВ и участников боевых действий к местам празднования.
Общесвенный совет призывает малый и средний бизнес поддержать инициативу. Предпринимателям и организациям, желающим принять участие в указанных мероприятиях, необходимо обратиться в общественный совет по телефонам:
 +7 978 85 53 350;
 + 7 978 73 29 444.
Информация управления потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Евпатории.
 





Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей