Пешеходы будьте осторожны!

19 января на территории г. Евпатории произошло 2 ДТП связанных с наездами на пешеходов, в которых пострадали 3 пешехода, один из которых ребенок.
Так, 19.01.2015г. около 07:40 часов на ул. 60 лет ВЛКСМ г. Евпатории водитель автомобиля DAEWOO совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С полученными травмами пешеход был доставлен в больницу.
В этот же день около 08:00 часов на пр. Победы г. Евпатории водитель автомобиля FORD совершил наезд на двух пешеходов - маму с ребенком 3 лет, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеходы были доставлены в больницу с травмами.
По данным фактам дорожно-транспортных происшествия проводятся расследования, по окончании которых виновные будут привлечены к ответственности.
ГИБДД предостерегает пешеходов: будьте очень внимательны на дороге! Ведь время, потраченное на лечение и здоровье уже никто не вернет.
 
ОГИБДД ОМВД России по г. Евпатории
 





Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей