Пивной фестиваль

6 августа на Театральной площади состоялся «Пивной фестиваль» , организатором и спонсором которого выступила украинская торговая марка «Оболонь». Праздник светлого и тёмного напитков собрал на центральной площади не только ценителей пивного вкуса, но и любителей массовых зрелищных мероприятий.
       В шести основных конкурсах с азартом принимали участие и местные жители и гости Евпатории. Первым стало традиционное соревнование – выпивание порции пива на скорость. «Пивной армреслинг» - так называлось второе состязание, в котором участники одной рукой пили пиво, а другой боролись с соперником. Забавным представлением оказалось скоростное разделывание пивной закуски - тараньки и фисташек. Условия состязания за звание «Пивной богатырь» привело на сцену самых сильных и отважных. Участники должны были приседать с коромыслом на плечах. Вёдра же с водой заменили пивные боченки. Рекорд составил 51 приседание. Главное мужское пивное достоинство – большой живот стал поводом для проведения очередного конкурса «Пивной король». Если предыдущие соревнования обуславливались наличием физической силы и прыти, то следующее состязание требовало проявления интеллектуальных способностей и творческой фантазии. Придумать стихи о пиве – таковым было задание данного конкурса. С 15 до 23 часов на площади звучала электронная музыка. Заводное настроение отдыхающим создавали энергичные диджеи. Украшением праздника стали танцевальные импровизации. Затянувшееся веселье в итоге определило победителей фестиваля, которым ещё предстоит участвовать в главном финале Всеукраинского Чемпионата по пивным видам спорта.

В.Литвинчук

Версия для печатиВерсия для печати | 07-08-2007, 17:12:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей