Предпринимателю

Евпаторийский городской фонд поддержки предпринимательства

Національний форум міст-партнерів ПРООН/МПВСР

GIZ - Сприяння економічному розвитку та зайнятости


Официальные веб-сайты Украины
Официальный сайт Президента Украины  Официальный сайт Президента Украины
Официальный портал Верховной Рады Украины  Официальный портал Верховной Рады Украины
Официальный сайт Кабинета Министров Украины  Официальный сайт Кабинета Министров Украины
Официальный портал Государственной службы занятости  Официальный портал Государственной службы занятости
Официальный сайт Верховной Рады АРК  Официальный сайт Верховной Рады АРК
   

Мэра Евпатории смотрели и слушали в 358 городах мира


6 июня городской голова Андрей Даниленко принял участие в программе евпаторийского радио «Прямая речь». Программа транслировалась в «прямом эфире» на радио «Евпатория 105,9 ФМ», ее можно было смотреть в интернете на сайте evparadio.com и по  сети кабельного телевидения через провайдера «НТВ».
Вопросы мэру на тему курортного сезона можно было задать заранее и во время передачи по телефонам и через интернет. Их пришло более ста, большая часть – от евпаторийцев. Так как трансляция программы шла через интернет, свои вопросы, пожелания и замечания высказывали также жители других городов Украины, граждане России, Молдовы, Беларуси, Израиля, Италии. «Прямую речь» с участием городского головы смотрели в 358 городах мира, в том числе в Москве, Минске, Нюрнберге, Амстердаме, Риме, Кишиневе, Баку.
Андрей Даниленко рассказал о готовности к сезону городских служб, о том, что нового и интересного ждет туристов в Евпатории, а также ответил на вопросы, связанные с экологией, состоянием пляжей, транспортным обслуживанием, курортным сбором и ремонтом дорог. Слушатели и зрители высказали свои предложения по ежегодному проведению «Парада эпох», оборудования набережных и площадей системой WI-FI, открытия крымских представительств в странах ближнего и дальнего зарубежья.
В связи с большим количеством поступивших вопросов и ограниченностью времени программы городской голова в «прямом эфире» объяснил, что по всем вопросам, которые не были озвучены в эфире, будут даны разъяснения. Этому будет посвящена отдельная передача, которая выйдет на радио в ближайшее время.
Андрей Даниленко также подчеркнул, что такое общение спользователями интернета, зрителями и радиослушателями будет регулярным.
 
Пресс-служба городского совета.
 
 
 
    


 




Решения исполкома

Решения совета

Конкурсы

Проекты к обсуждению

Вакансии