Евпаторийская здравница :: Статьи » Официальные новости » Ими гордится город

Предпринимателю

Евпаторийский городской фонд поддержки предпринимательства

Національний форум міст-партнерів ПРООН/МПВСР

GIZ - Сприяння економічному розвитку та зайнятости



Официальные веб-сайты Украины
Официальный сайт Президента Украины  Официальный сайт Президента Украины
Официальный портал Верховной Рады Украины  Официальный портал Верховной Рады Украины
Официальный сайт Кабинета Министров Украины  Официальный сайт Кабинета Министров Украины
Официальный портал Государственной службы занятости  Официальный портал Государственной службы занятости
Официальный сайт Верховной Рады АРК  Официальный сайт Верховной Рады АРК
   

Ими гордится город


Праздник открытия курортного сезона в Евпатории начался с традиционной презентации обновленной городской Доски почета.

За весомый вклад в социально-экономическое развитие города Евпатории, создание материальных и духовных ценностей, воспитание детей и молодёжи, лечение и оздоровление населения на городскую Доску почёта в 2012 году занесены 15 трудовых коллективов и 43 передовых работника.
Городской голова Андрей Даниленко поздравил победителей и вручил им памятные дипломы.

Он также наградил лауреатов городской премии им. С.Э.Дувана.
Ими стали талантливый художник и скульптор, член союза художников Украины и Италии Валентин Перевозчиков и прозаик-романист Александр Стома.

 
Пресс-служба городского совета и исполкома
 
Трудовые коллективы, занесенные на Доску почета:
 
1.Трудовой коллектив Евпаторийского хлебокомбината структурного подразделения публичного акционерного общества «Крымхлеб» (директор Коркач Николай Александрович).
2.Трудовой коллектив ООО «Машсервис» (генеральный директор Сайфулин Олег Асхатович).
3.Трудовой коллектив коммунального предприятия «Автотранспортная санитарная очистка» (директор Пинюгин Лев Александрович).
4. Трудовой коллектив коммунального учреждения здравоохранения «Евпаторийская городская больница № 1» (главный врач Устенко Людмила Ивановна).
5. Трудовой коллектив диагностического отделения коммунального учреждения «Детское территориальное медицинское объединение» (заведующая отделением Мошкова Екатерина Дмитриевна).
6.Трудовой коллектив коммунального заведения «Евпаторийское дошкольное учебное заведение (ясли-сад) комбинированного типа № 37 «Журавлик» (заведующая  Калашникова Елена Олеговна).
7.Трудовой коллектив Евпаторийской общеобразовательной школы I-III ступеней                                         № 13 с украинским и русским языками обучения (директор Тимошенко Ольга Алексеевна).
8.Трудовой коллектив Детского санаторно-оздоровительного центра «Дружба» Государственного предприятия «Производственное объединение Южный машиностроительный завод им. А.М. Макарова» (директор Шишлянников Василий Николаевич).
9.Трудовой коллектив Государственное учреждение «Специализированный (специальный) клинический  санаторий «Орлёнок» (главный врач Прочан Владимир Николаевич).
10.Трудовой коллектив Детского санатория «Лучезарный» (главный врач Хилько Любовь Ивановна).
11.Трудовой коллектив «Евпаторийский аквариум» (руководитель- частный предприниматель Чущенко Геннадий Валерьевич).
12.Трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «Крымкино» (директор Журжа Наталья Ивановна).
13. Трудовой коллектив коммунального учреждения «Детско-юношеская спортивная школа г. Евпатории» (директор Рыбницкий Александр Викторович).
14.Творческий коллектив школы – студии современного танца «INFLAME» (руководитель Бойко Александра Жановна).
15.Коллектив общественной организации «Греческая община «Элефтерия» (председатель Муравьева Татьяна Фёдоровна).
 
Передовые работники:
 
1.Аидова Ирина Михайловна – начальник участка обработки, сортировки и перевозки почты Центра почтовой связи №2 Крымской дирекции Украинского государственного предприятия почтовой связи «Укрпочта».
2.Андросов Дмитрий Владимирович – ведущий инженер электросвязи УТЭСС Цеха телекоммуникационных услуг №1 Крымского филиала публичного акционерного общества «Укртелеком».
3.Абдулфеттаева Эряне Кяшифовна -  учитель крымскотатарского языка и литературы Евпаторийской общеобразовательной школы I-IIIступеней № 18 с крымскотатарским языком обучения.
4.Бекенев Дмитрий Александрович - оператор фотоцентра «Блик».
5.Брускин Борис Теодорович - член общественной организации «Евпаторийская городская организация ветеранов войны, труда и военной службы».
6.Бусель Марина Николаевна – официантка детского медицинского реабилитационного центра МВД Украины «Смарагдовый»;
7.Бурахович Нели Ибраимовна – член Общественного совета при исполнительном комитете Евпаторийского городского совета.
8.Быстрик Василий Васильевич – начальник участка авиационного оборудования цеха №23 Государственного  предприятия Министерства обороны Украины «Евпаторийский авиационный ремонтный завод».
9.Васильчикова Елена Сергеевна – менеджер сети магазинов «Мастер».
10.Водеников Илья Сергеевич – начальник Городского клуба физкультурно-спортивной реабилитации инвалидов, Мастер спорта Украины международного класса по пауэрлифтингу.
11.Ильина Елена Владимировна – главная сестра медицинская коммунального учреждения здравоохранения «Евпаторийская городская поликлиника».
12.Казас Виталий Аркадьевич – преподаватель по классу флейты и саксофона коммунального заведения «Евпаторийская детская школа искусств».
13.Кан Флорида Васильевна - заместитель председателя общественной организации «Евпаторийская диаспора корейцев «Кореана».
14.Карпова Ольга Александровна, учитель информатики Евпаторийского учебно-воспитательного комплекса «Школа № 14 – лицей».
15.Кулаков Алексей Захарович – директор Детского оздоровительного комплекса «Юность» публичного акционерного общества «Днепроспецстрой».
16.Касич Юрий Анатольевич – директор оздоровительно-лечебного комплекса- пансионата «Северный».
17.Кулик Татьяна Владимировна – медицинская сестра физиотерапевтического кабинета Государственного учреждения «Детский специализированный (специальный) санаторий «Юбилейный».
18.Куликов Владимир Александрович – ведущий инженер публичного акционерного общества «Завод «Вымпел».
19.Лавровский Вячеслав Иванович – главный врач общества с ограниченной ответственностью «Санаторий "Орен - Крым".
20.Лебедева Галина Николаевна - электромонтёр по обслуживанию тяговой подстанции коммунального предприятия «Трамвайное управление им. И.А.   Пятецкого».
21.Леонова Эмилия Михайловна - директор Евпаторийской общеобразовательной школы I-III ступеней № 1.
22.Мацола Ульяна Павловна – старший инспектор штаба Евпаторийского отдела  Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым.
23.Мищенко Пётр Николаевич – директор Дочернего предприятия «Автотранспортное предприятие закрытого акционерного общества «Укрпрофздравница».
24.Морозова Анна Александровна – преподаватель коммунального учреждения «Евпаторийская детская художественная школа им. Ю.В.Волкова».
25.Морева Инна Григорьевна – экономист коммунального учреждения «Детское территориальное медицинское объединение».
26.Наборщикова Людмила Яковлевна – практический психолог  коммунального учреждения «Евпаторийская городская больница № 2». 
27.Назаров Борис Константинович - начальник Евпаторийского управления по эксплуатации газового хозяйства публичного акционерного общества «Крымгаз».
28.Овсиенко Тимофей Иванович - рабочий Государственного учреждения «Детский специализированный (специальный) клинический  санаторий «Здравница».
29.Ордина Светлана Николаевна – частный предприниматель.
30.Панфилов Евгений Анатольевич –  заведующий женской консультацией  коммунального учреждения «Родильный дом».
31.Петрунь Надежда Григорьевна – лаборант Новоозерновской амбулатории общей практики – семейной медицины.
32.Петряковская Нина Алексеевна - повар Медицинского реабилитационного центра МВД Украины "Буревестник".
33.Поберская Валентина Александровна – руководитель группы восстановительного лечения детей и подростков клинического отдела Украинского НИИ медицинской реабилитации и курортологии Министерства здравоохранения Украины, доктор медицинских наук, профессор, врач – педиатр.
34.Потапова Вера Степановна – бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Машсервис».
35.Потапова Лариса Владимировна - заведующая дошкольного учебного заведения                № 38 «Дельфин».
36.Руссу Виктор Федорович – главный механик общества с ограниченной ответственностью «Кодар».
37.Рюмшина Ирина Сергеевна – повар IV разряда кафе «Робинзон» частного предприятия «АБИ».
38.Сидоренко Людмила Владимировна – директор Мирновской общеобразовательной школы I-III ступеней.
39. Симиволос Виктор Викторович – директор частного предприятия «Союз-авто».
40.Сокол Галина Валерьевна - бухгалтер сети магазинов «Чистый дом».
41.Фёдорова Вероника Николаевна – тренер – преподаватель отделения тенниса Детско-юношеской спортивной школы города Евпатории.
42.Ферт Александр Александрович – председатель обслуживающего кооператива «Таврия № 31», заместитель председателя Общественного совета при управлении городского хозяйства Евпаторийского городского совета.
43.Явтуховский Олег Александрович – водитель медицинской службы коммунального учреждения «Централизованное автохозяйство».
 
 
    


 




Решения исполкома

Решения совета

Конкурсы

Проекты к обсуждению

Вакансии