1. |
Павловский Руслан Федорович |
Директор ООО ЛДЦ «Назарет». Председатель Общественного совета при исполнительном комитете Евпаторийского городского совета.
|
2. |
Шалацкий Дмитрий Леонидович |
Заместитель директора по воспитательной работе Евпаторийского института социальных наук РВУЗ «Крымский гуманитарный университет». Заместитель председателя Общественного совета при исполнительном комитете Евпаторийского городского совета. |
3. |
Васильев Сергей Николаевич |
Председатель общественной организации «Евпаторийская городская организация инвалидов и пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы «ПамятьЧернобыля». Заместитель председателя Общественного совета при исполнительном комитете Евпаторийского городского совета. |
4. |
Алферова Светлана Константиновна |
Начальник отдела лечебно-профилактической помощи взрослому населению Министерства здравоохранения Автономной Республики Крым. |
5. |
Барабанова Елена Ефимовна |
Председатель домового комитета (5 Авиагородок) |
6. |
Бартенев Владимир Федорович |
Учитель математики Евпаторийского учебно-воспитательного комплекса «Интеграл» |
7. |
Беличенко Галина Викторовна |
Пенсионерка |
8. |
Буневич Леонид Петрович |
заместитель председателя общественной организации «Евпаторийская городской организации Украинского Союза ветеранов Афганистана (воинов-интернационалистов)» |
9. |
Бурахович Нелли Ибрагимовна |
Пенсионерка, Заслуженный врач АРК |
10. |
Галиева Мария Федоровна |
Частный предприниматель |
11. |
Долецкий Владимир Владимирович |
Ст. преподаватель Евпаторийского института социальных наук «РВУЗ «Крымский гуманитарный университет» |
12. |
Дугиль Татьяна Александровна |
Журналист |
13. |
Елисеев Александр Петрович |
Председатель общественной организации «Евпаторийская городская организация ветеранов войны, труда и военной службы» |
14 |
Ипполитова Ирина Михайловна |
Частный предприниматель |
15. |
Кропотов Владимир Сергеевич |
Начальник отдела культуры филиала ГУП ГНПЦ им.М.В.Хруничева «Пансионат «Планета» |
16. |
Котов Георгий Алексеевич |
Пенсионер |
17. |
Лисев Игорь Николаевич |
Главный специалист курорта, кандидат медицинских наук, Заслуженный врач Украины |
18. |
Мельник Александр Васильевич |
Начальник КП «Трамвайное управление им. И.А.Пятецкого» |
19. |
Орлив Надежда Владимировна |
Директор санатория «Алмазный» для детей с родителями Казенного предприятия «Южэкогеолцентр» |
20. |
Поберская Валентина Александровна |
Руководитель группы восстановительного лечения детей и подростков клинического отдела Украинского научно- исследовательского института медицинской реабилитации и курортологии Министерства здравоохранения Украины |
21. |
Рыбалко Владимир Алексеевич |
Учитель – методист ЕУВК «Гимназия №8» |
22. |
Синани Сергей Борисович |
Председатель правления Евпаторийского национально-культурного караимского общества «Кардашлар», заместитель председателя Крымской ассоциации «Крымкарайлар», Заслуженный работник культуры Украины, лауреат Республиканской премии им.И.И.Казаса, лауреат городской премии им.С.Э.Дувана |
23. |
Склярук Александр Семенович |
Председатель общественного совета при управлении межнациональных отношений, заместитель председателя Евпаторийского отделения Крымского армянского общества, Заслуженный работник культуры Автономной Республики Крым, член литературного объединения им.И.Сельвинского |
24. |
Хазанзун Михаил Семенович |
Пенсионер, Почетный гражданин г.Евпатории |
25. |
Шевченко Динаида Григорьевна |
Член Национального союза журналистов Украины, сопредседатель общественной организации «Крым-Беларусь» - ветеранов освободителей Беларуси от немецко-фашистских захватчиков |