Евпаторийская здравница :: Депутатские комиссии

Предпринимателю

Евпаторийский городской фонд поддержки предпринимательства

Національний форум міст-партнерів ПРООН/МПВСР

GIZ - Сприяння економічному розвитку та зайнятости



Официальные веб-сайты Украины
Официальный сайт Президента Украины  Официальный сайт Президента Украины
Официальный портал Верховной Рады Украины  Официальный портал Верховной Рады Украины
Официальный сайт Кабинета Министров Украины  Официальный сайт Кабинета Министров Украины
Официальный портал Государственной службы занятости  Официальный портал Государственной службы занятости
Официальный сайт Верховной Рады АРК  Официальный сайт Верховной Рады АРК
   
  Главная  »  Депутатские комиссии
Комиссия по вопросам регламента, депутатской деятельности и этики, связей с общественностью, межнациональных отношений, информационной политики, законности и защите прав граждан
Председатель комиссии - ЗАСКОКА Владимир Михайлович, 1959 г.р., директор городского центра занятости, член Партии регионов.
Заместитель - ШУМСКИЙ Ярослав Викторович, 1975 г.р., директор ООО «Пансионат «Родничок», член Партии регионов.
Секретарь - ВОЛОШЕНКО Оксана Петровна, 1969 г.р., частный предприниматель, член ВО «Батьківщина».
Члены комиссии:
АСАНОВ Самир Диляверович, 1967 г.р., председатель городской организации Украинского союза ветеранов Афганистана, член Партии регионов.
ПУРИМ Марк Исаакович, 1950 г.р., пенсионер, член Партии регионов.
 
Комиссия по вопросам планирования, бюджета и финансов
Председатель комиссии - КОРОБЧУК Игорь Вячеславович, 1970 г.р., начальник ГНИ г.Симферополя, член Партии регионов.
Заместитель - ДОНЦОВА Ольга Александровна, 1956 г.р., директор СОШ №16, член Партии регионов.
Секретарь - ЛЫСЕНКО Людмила Александровна, 1954 г.р., председатель городского профсоюза работников ЖКХ, местной промышленности, бытового обслуживания населения, член Партии регионов.
Члены комиссии:
КОЛПАКОВА Ирина Феликсовна, 1955 г.р., заместитель начальника управления здравоохранения, член Партии регионов.
ДМИТРЕНКО Татьяна Николаевна, 1954 г.р., директор детской школы искусств, член Партии регионов.
 
Комиссия по вопросам архитектуры, градостроительства, землеустройству и земельным правоотношениям
Председатель комиссии - ГОРЯННАЯ Ольга Аркадьевна, 1954 г.р., главный врач КП «Городской центр здоровья», член Партии регионов.
Заместитель - ЧЕРКАСЕЦ Александр Георгиевич, 1971 г.р., предприниматель, член Партии регионов.
Секретарь - ЖУРЖА Наталья Ивановна, 1955 г.р., директор ООО «Крымкино», член Коммунистической партии Украины.
Члены комиссии:
КРЕСЛОВ Александр Игоревич, 1956 г.р., главный врач Детского клинического специализированного санатория им. Крупской, член Партии регионов.
КОЛОСОВ Александр Николаевич, 1952 г.р., пенсионер, член Партии регионов.
 
Комиссия по вопросам образования, науки, делам семьи и молодежи, культуры и спорта
Председатель комиссии - ЛЕОНОВА Эмилия Михайловна, 1955 г.р., директор СОШ № 1, член Партии регионов.
Заместитель - ПЕРМЯКОВ Андрей Олегович, 1979 г.р., художественный руководитель МДЦК «Золотой ключик», член Партии регионов.
Секретарь – РЫБАЛКО Галина Дмитриевна, 1964 г.р., заместитель директора по воспитательной работе гимназии с углубленным изучением английского языка № 8, член Партии регионов.
Члены комиссии:
ГАЛЬПЕРТ Яков Иосифович, 1962 г.р., заведующий Центром охраны зрения, член Партии регионов.
АЛИКСИЕВИЧ Руслан Викторович, 1979 г.р., начальник управления по делам семьи и молодежи городского совета, член Партии регионов.
ЛЫКОВА Людмила Леонидовна, 1950 г.р., директор гимназии с углубленным изучением английского языка № 8, член Партии регионов.
РЫБНИЦКИЙ Александр Викторович 1958 г.р., директор КУ «Евпаторийская детско-юношеская спортивная школа», член Партии регионов.
КОТЕНЕВА Наталья Георгиевна, 1947 г.р., директор СОШ № 12, член Партии регионов.
ПОЛЬСКАЯ Любовь Дмитриевна, 1956 г.р., учитель Новоозерновской общеобразовательной школы, член Народно-Демократической партии.
 
Комиссия по  вопросам курорта, туризма и экологии
Председатель комиссии - ПРОЧАН Владимир Николаевич, 1954 г.р., главный врач Государственного учреждения специальный клинический санаторий «Орленок», член Партии регионов.
Заместитель – ЯРОШ Владимир Владимирович, 1952 г.р., директор Санатория - детского оздоровительного центра «Мрия» Южной железной дороги, член Партии регионов.
Секретарь – НЕГРУ Наталья Ивановна, 1954 г.р., пенсионер, член Партии регионов.
Члены комиссии:
ГОЙКАЛОВ Игорь Борисович, 1960 г.р., директор санатория «Золотой берег», член Партии регионов.
МАХНАКОВ Анатолий Иванович, 1955 г.р., директор пансионата им. Ю.Гагарина, член Коммунистической партии Украины.
 
Комиссия по вопросам экономической и регуляторной политики, содействия предпринимательству и защиты прав потребителей
Председатель комиссии - БИТНЫЙ Юрий Францевич, 1954 г.р., предприниматель, член Партии регионов.
Заместитель – МАРКОСЯНЦ Валерий Павлович, 1958 г.р., директор горкоопрынкторга Крымпотребсоюза, член Партии регионов.
Секретарь – ПАРАСКИВ Лада Витальевна, 1965 г.р., предприниматель, член Партии регионов.
Члены комиссии:
СОКОЛОВ Александр Васильевич, 1959 г.р., директор ООО «Кондитерской компании «Джем», член Партии регионов.
ТИХОНЧУК Роман Георгиевич, 1977 г.р., генеральный директор ООО «Сталкер», член Партии регионов.
 
Комиссия по вопросам социальной защиты населения, здравоохранения, материнства и детства
Председатель комиссии - ШЕВЦОВ Александр Викторович, 1960 г.р., главный врач КУ «Детское территориальное медицинское объединение», член Партии регионов.
Заместитель – ДМИТРУК Галина Степановна, 1960 г.р., председатель городской профсоюзной организации работников здравоохранения, член Партии регионов.
Секретарь – ПОГРЕБНАЯ Татьяна Леонидовна, 1957 г.р., главный врач КУ «Родильный дом», член Партии регионов.
Члены комиссии:
СЕЛЛО Дьедонне Дьедоннович, 1948 г.р., преподаватель Евпаторийского медицинского колледжа, член Партии регионов.
ВЕТРИЛА Тамара Григорьевна, 1962 г.р., главный врач КУ «Евпаторийская городская больница № 2», член Партии регионов.
 
Комиссия по  вопросам промышленности, транспорта и связи
Председатель комиссии - БРИЗИЦКИЙ Геннадий Алексеевич, 1965 г.р., начальник Евпаторийского городского управления МЧС Украины в АРК, член Партии регионов.
Заместитель – ОСЬМИНИН Сергей Анатольевич, 1966 г.р., руководитель ООО «Машсервис», член Партии регионов.
Секретарь – АЛИМОВ Абкерим Шеипович, 1964 г.р., главный инженер ООО «Кодар», член партии «Народный Рух Украины».
Члены комиссии:
КОНДРАТЬЕВ Тимур Александрович, 1981 г.р., коммерческий директор ООО «Ворскла-сталь», член Партии регионов.
ЗОЛОТУХИН Владимир Демьянович, 1959 г.р., директор ООО «ПМК -84», член партии «Союз».
 
Комиссия по  вопросам жилищно-коммунального хозяйства
Председатель комиссии - НАЗАРОВ Борис Константинович, 1958 г.р., начальник Евпаторийского управления эксплуатации газового хозяйства ОАО «Крымгаз», член Партии регионов.
Заместитель – ШКВАРНИЦКИЙ Виталий Валерьевич, 1977 г.р., директор Евпаторийского филиала КРП «ППВКХ г.Симферополя», член Партии регионов.
Секретарь – ПОПОВИЧ Иван Михайлович, 1963 г.р., директор КП «Жилищник – 1», член Партии регионов.
Члены комиссии:
КУТНЕВ Сергей Александрович, 1950 г.р., военный пенсионер, член партии «Русское Единство».
МУХСИМОВ Гаяр Эркинович, 1960 г.р., директор ЧП «Интер-К», член партии «Русское единство».


 




Решения исполкома

Решения совета

Конкурсы

Проекты к обсуждению

Вакансии