Предпринимателю

Евпаторийский городской фонд поддержки предпринимательства

Національний форум міст-партнерів ПРООН/МПВСР

GIZ - Сприяння економічному розвитку та зайнятости


Официальные веб-сайты Украины
Официальный сайт Президента Украины  Официальный сайт Президента Украины
Официальный портал Верховной Рады Украины  Официальный портал Верховной Рады Украины
Официальный сайт Кабинета Министров Украины  Официальный сайт Кабинета Министров Украины
Официальный портал Государственной службы занятости  Официальный портал Государственной службы занятости
Официальный сайт Верховной Рады АРК  Официальный сайт Верховной Рады АРК
   

Об утверждении Программы освещения деятельности Евпаторийского городского совета, его исполнительных органов, финансовой поддержки (дотации) коммунальных предприятий средств массовой информации

ЕВПАТОРИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
Р Е Ш Е Н И Е
VI созыв
Сессия №20

27 января 2012 года г. Евпатория №6-20/10

Об утверждении Программы освещения деятельности Евпаторийского городского совета, его исполнительных органов, финансовой поддержки (дотации) коммунальных предприятий средств массовой информации в 2012-2015 г.г.
 
 В соответствии с п.22 ст. 26 и ч.1 ст. 59 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», Законами Украины «О местном самоуправлении в Украине», «Об информации», «О печатных средствах массовой информации (прессе) в Украине», «О телевидении и радиовещании», «О порядке освещения деятельности органов исполнительной власти и органов местного самоуправления в Украине средствами массовой информации», «О доступе к публичной информации», Указом Президента Украины «О дополнительных мерах по беспрепятственной деятельности средств массовой информации, дальнейшего утверждения свободы слова Украины», с целью всестороннего, объективного и оперативного оповещения территориальной громады г.Евпатория о деятельности городского совета и его исполнительных органов о значимых для территориальной громады городах процессах, тенденции и событиях,
 
городской совет РЕШИЛ:
 
1.     Утвердить Программу освещения деятельности Евпаторийского городского совета, его исполнительных органов, финансовой поддержки (дотации) коммунальными предприятиями средств массовой информации в 2012-2015 гг. (прилагается).
2.     Финансовому управлению Евпаторийского городского совета (Стельмащук С.А.) ежегодно при формировании проектов городского бюджета предусматривать средства на выполнение мероприятий Программы в пределах доходной возможности бюджета.
3.     Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянную комиссию городского совета по вопросам регламента, депутатской деятельности и этики, связей с общественностью межнациональных отношений, информационной политики, законности и защите прав граждан (Заскока В.М.)
 
 
Городской голова  А.П.ДАНИЛЕНКО
 
 
 
 
Версия для печатиВерсия для печати | 15-04-2013, 18:30:00 |

 




Решения исполкома

Решения совета

Конкурсы

Проекты к обсуждению

Вакансии