Предпринимателю

Евпаторийский городской фонд поддержки предпринимательства

Національний форум міст-партнерів ПРООН/МПВСР

GIZ - Сприяння економічному розвитку та зайнятости


Официальные веб-сайты Украины
Официальный сайт Президента Украины  Официальный сайт Президента Украины
Официальный портал Верховной Рады Украины  Официальный портал Верховной Рады Украины
Официальный сайт Кабинета Министров Украины  Официальный сайт Кабинета Министров Украины
Официальный портал Государственной службы занятости  Официальный портал Государственной службы занятости
Официальный сайт Верховной Рады АРК  Официальный сайт Верховной Рады АРК
   

Информация о работе наблюдательной комиссии

В нашем городе продолжает работу наблюдательная комиссия исполнительного комитета Евпаторийского городского совета. Направление работы комиссии заключается в организации общественного контроля за соблюдением прав и законных интересов осужденных лиц и лиц, освобожденных от отбывания наказания
21 марта 2013 года состоялось очередное заседание наблюдательной комиссии. На повестке дня стояли вопросы о возможности ходатайства перед Евпаторийским городским судом Автономной Республики Крым об условно-досрочном освобождении от отбывания дополнительной меры наказания граждан. По мнению членов наблюдательной комиссии и представителей уголовно-исполнительной инспекции, применение таких мер поощрения к лицам, проявившим себя за время отбывания наказания с положительной стороны, послужит дальнейшему стимулированию к правопослушному поведению, закреплению результатов их исправления и ресоциализации.
Кроме того, на заседании была заслушана информация о работе городского Общества Красного Креста в оказании помощи лицам, освободившимся из мест лишения свободы. Рассматривался вопрос о работе отделения учета бездомных граждан коммунального учреждения «Евпаторийский городской территориальный центр социального обслуживания (предоставление социальных услуг)» по паспортизации граждан, освободившихся из мест лишения свободы.
Напоминаем, что прием граждан заместителем городского головы, председателем наблюдательной комиссии исполнительного комитета Кугелем Э.С. осуществляется по предварительной записи в 36 кабинете исполнительного комитета по адресу: г. Евпатория, пр. Ленина, 2. Прием проводится каждый 2-ой и 4-ый вторник месяца с 14.00.
Сообщаем, что у нас в городе осуществляет немедикаментозную реабилитацию мужчин и женщин, зависимых от наркотических средств и алкоголя, благотворительная организация «Христианский реабилитационно – оздоровительный центр «Свобода». За помощью необходимо обращаться по адресу г. Евпатория, ул. Интернациональная ,138 ,
тел: 5-17-27, (099)918-59-72, сайт www.svoboda.crimea.ua
 
Якуба Т.В.,
Секретарь наблюдательной комиссии исполнительного комитета
Евпаторийского городского совета
 
Версия для печатиВерсия для печати | 05-04-2013, 11:30:00 |

 




Решения исполкома

Решения совета

Конкурсы

Проекты к обсуждению

Вакансии