Предпринимателю

Евпаторийский городской фонд поддержки предпринимательства

Національний форум міст-партнерів ПРООН/МПВСР

GIZ - Сприяння економічному розвитку та зайнятости


Официальные веб-сайты Украины
Официальный сайт Президента Украины  Официальный сайт Президента Украины
Официальный портал Верховной Рады Украины  Официальный портал Верховной Рады Украины
Официальный сайт Кабинета Министров Украины  Официальный сайт Кабинета Министров Украины
Официальный портал Государственной службы занятости  Официальный портал Государственной службы занятости
Официальный сайт Верховной Рады АРК  Официальный сайт Верховной Рады АРК
   

Решение исполнительного комитета городского совета от 11.01.2013г. № 36 «Об утверждении плана-графика проведения мероприятий по отслеживанию результативности регуляторных актов...»

Евпаторийский городской совет
Исполнительный комитет
Р Е Ш Е Н И Е
 
 
11 января 2013 г. № 36
 
Об утверждении плана-графика
проведения мероприятийпо отслеживанию
результативности регуляторных актов
Евпаторийского городского совета
и его исполнительного комитета на 2013 год
 
В соответствии с подпунктом 2 пункта 2 статьи 52 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», статьей 7 Закона Украины «Об основах государственной регуляторной политики в сфере хозяйственной деятельности», во исполнение распоряжения Совета министров Автономной Республики Крым от 24.12.2012 г. №1015-р «Об утверждении плана-графика по отслеживанию результативности регуляторных актов Совета министров Автономной Республики Крым на 2013 год»,-
 
исполнительный комитет городского совета РЕШИЛ:
 
                1.Утвердить план-график проведения мероприятийпо отслеживанию результативности регуляторных актов Евпаторийского городского совета и его исполнительного комитета на 2013 год согласно приложению.
                2. Главному управлению инвестиционной политики и внешнеэкономических связей городского совета (Повшенко З.Н.), управлению торговли и административных услуг городского совета (Амелина Е.Н.), департаменту финансов и экономического развития городского совета (Стельмащук С.А.), департаменту по развитию территории городского совета (Герасимчук Н.В.):
                2.1. обеспечить выполнение мероприятий по отслеживанию результативности регуляторных актов согласно утвержденного плана-графика по отслеживанию результативности регуляторных актов Евпаторийского городского совета и его исполнительного комитета на 2013 год;
2.2. отчеты об отслеживании результативности регуляторных актов (далее - отчеты), обнародовать не позднее 10 дней со дня их подписания на сайте Евпаторийского городского совета и его исполнительных органов evpatoriya-rada.gov.ua. Копии отчетов направлять в управление торговли и административных услуг Евпаторийского городского совета.
3.Контроль за выполнением настоящего решения возложить на управляющего делами исполнительного комитета городского совета Байдецкую М.А.
 
 
Городской голова А.П. Даниленко
 
 
Версия для печатиВерсия для печати | 16-01-2013, 13:00:00 |

 




Решения исполкома

Решения совета

Конкурсы

Проекты к обсуждению

Вакансии