Предпринимателю

Евпаторийский городской фонд поддержки предпринимательства

Національний форум міст-партнерів ПРООН/МПВСР

GIZ - Сприяння економічному розвитку та зайнятости


Официальные веб-сайты Украины
Официальный сайт Президента Украины  Официальный сайт Президента Украины
Официальный портал Верховной Рады Украины  Официальный портал Верховной Рады Украины
Официальный сайт Кабинета Министров Украины  Официальный сайт Кабинета Министров Украины
Официальный портал Государственной службы занятости  Официальный портал Государственной службы занятости
Официальный сайт Верховной Рады АРК  Официальный сайт Верховной Рады АРК
   

Внимание!

Объявлен открытый архитектурный конкурс на лучшую эскиз-идею скульптуры предпринимателя!
 
По инициативе общественного совета при управлении торговли и административных услуг Евпаторийского городского совета, решением исполнительного комитета Евпаторийского городского совета от 10.08.2012г. № 671 объявляется открытый архитектурный конкурс на определение лучшей эскиз - идеи скульптуры предпринимателя в г. Евпатория, ул.Революции, сквер им. Караева.
Прием документов ведется до 20.11.2012 г. (до 16.00) в управлении торговли и административных услуг городского совета по адресу: г.Евпатория, ул. Бр. Буслаевых, 15.
Скульптура предпринимателю необходимо выполнить в виде скульптурной композиции, масштаб (величина) должен соответствовать масштабу окружающей застройки. Изготовление скульптуры необходимо предусмотреть из долговечных материалов (металл, железобетон, натуральный камень и т.д.). Проект скульптуры разрабатывается в соответствии с заключением (исходными данными), выданным управлением архитектуры и градостроительства департамента по развитию территории Евпаторийского городского совета, с учетом удобных подходов к скульптуре, ее свободного обзора и необходимого комплекса работ по благоустройству.
Проект выполняется в цветном изображении, с применением цветной компьютерной графики, на планшетах размером 600 x 800 мм.
Обязательные требования к составу конкурсных материалов:
-                      скульптурный макет непосредственно скульптуры в масштабе на усмотрение авторов, но не более чем 1:5;
-                      текст краткой пояснительной записки, отражающей заложенные образно-художественные идеи, технические решения и особенности предлагаемых проектных решений;
-                      закрытый конверт, содержащий краткие сведения об авторах проекта, степени авторского вклада в проект, личные подписи всех авторов.
Дополнительную информацию можно получить у ответственного секретаря конкурсной комиссии в управлении торговли и административных услуг городского совета по адресу: г.Евпатория, ул. Бр. Буслаевых, 15 (понедельник-пятница с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00) или на сайте http://evpatoriya-rada.gov.ua/.
Телефон для справок: (06569)6-00-80.
 
Версия для печатиВерсия для печати | 15-08-2012, 19:12:00 |

 




Решения исполкома

Решения совета

Конкурсы

Проекты к обсуждению

Вакансии