Предпринимателю

Евпаторийский городской фонд поддержки предпринимательства

Національний форум міст-партнерів ПРООН/МПВСР

GIZ - Сприяння економічному розвитку та зайнятости


Официальные веб-сайты Украины
Официальный сайт Президента Украины  Официальный сайт Президента Украины
Официальный портал Верховной Рады Украины  Официальный портал Верховной Рады Украины
Официальный сайт Кабинета Министров Украины  Официальный сайт Кабинета Министров Украины
Официальный портал Государственной службы занятости  Официальный портал Государственной службы занятости
Официальный сайт Верховной Рады АРК  Официальный сайт Верховной Рады АРК
   

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

Управление торговли и административных услуг Евпаторийского городского совета, коммунальная организация «Евпаторийский городской фонд поддержки предпринимательства», общественная организация «Городской бизнес-инкубатор» (далее - бизнес-инкубатор), общественная организация «Городская Евпаторийская Бизнес-Ассоциация (ГЕБА)» и Немецкое общество международного сотрудничества (GIZ) приглашают принять участие в конкурсе бизнес-планов по направлениям соответствующим приоритетам, определенным городской и региональной стратегиями экономического и социального развития, среди начинающих субъектов малого предпринимательства, претендующих на получение ресурсной поддержки бизнес-инкубатора, входящего в состав Городского центра поддержки и развития предпринимательства.
 
В конкурсе могут принять участие граждане Украины и субъекты малого бизнеса, зарегистрированные в г. Евпатория, вновь созданные или уже осуществляющие предпринимательскую деятельность не более трех лет и представившие свои бизнес-планы установленного образца по приоритетным направлениям экономического и социального развития г.Евпатория и Автономной Республики Крым, в том числе:
 - внедрение инноваций в сфере торговли, ресторанного хозяйства и бытового обслуживания;
 - развитие городских туристических услуг;
 - развитие народных промыслов и ремесел;
 - производство сувениров с городской символикой и историческими видами г.Евпатория;
 - проведение маркетинговых исследований рынков труда, товаров, работ, услуг и по другим направлениям;
 - разработка и внедрение SPA-технологий;
- деятельность в сфере спорта, организации отдыха и развлечений.
 
Прием бизнес-планов на конкурс осуществляется с 25.07.2012г. по 15.08.2012г. включительно. Заседание конкурсной комиссии состоится 29 августа 2012 года в 15-00 час по адресу: г.Евпатория, ул. Ленина,2, зал заседаний исполнительного комитета Евпаторийского городского совета.
 
Победители конкурса получат возможность в течение последующих трех лет использовать для развития собственного бизнеса ресурсную поддержку бизнес-инкубатора Городского центра поддержки и развития предпринимательства: персональный компьютер (ноутбук), подключенный к сети Интернет, обеспеченное необходимым офисным оборудованием рабочее место в помещении бизнес-инкубатора, сервис и профессиональную организационную, консультационную, бухгалтерскую и юридическую поддержку.
 
Основные критерии оценки бизнес-планов: соответствие требованиям к структуре бизнес-плана - 10 балов; срок окупаемости проекта (бизнес-плана) до 3-х лет – 20 баллов; соответствие проекта (бизнес-плана) приоритетам, определенным городской и региональной стратегиями экономического и социального развития и Программой поддержки и развития малого предпринимательства в г.Евпатория на 2012-2015 годы – 15 баллов; объем прибыли и рентабельность реализации проекта (бизнес-плана) – 30 баллов; количество рабочих мест, которые планируется создать – 25 баллов.
 
С Положением о конкурсе, требованиям к оформлению бизнес-планов, а также со всей необходимой информацией можно ознакомиться на информационных стендах управления торговли и административных услуг Евпаторийского городского совета (г.Евпатория, ул.Б.Буслаевых, 15-а), Городского центра поддержки и развития предпринимательства (г.Евпатория, ул.Революции, 50), на сайтах Евпаторийского городского совета www.kalamit.info и ОО «ГЕБА» geba.com.ua, или запросить по e-mail: efpp2007@mail.ru; openofice@ukr.net
 
Заявки установленного образца на участие в конкурсе c предусмотренными документами следует направлять по адресу:
97400, АР Крым, г. Евпатория, ул. Революции, 50. КО «Евпаторийский городской фонд поддержки предпринимательства»
Телефоны организаторов: 6-00-80; 2-86-71, е-mail: efpp2007@mail.ru; openofice@ukr.net
 
 
Версия для печатиВерсия для печати | 17-07-2012, 17:39:00 |

 




Решения исполкома

Решения совета

Конкурсы

Проекты к обсуждению

Вакансии