Предпринимателю

Евпаторийский городской фонд поддержки предпринимательства

Національний форум міст-партнерів ПРООН/МПВСР

GIZ - Сприяння економічному розвитку та зайнятости


Официальные веб-сайты Украины
Официальный сайт Президента Украины  Официальный сайт Президента Украины
Официальный портал Верховной Рады Украины  Официальный портал Верховной Рады Украины
Официальный сайт Кабинета Министров Украины  Официальный сайт Кабинета Министров Украины
Официальный портал Государственной службы занятости  Официальный портал Государственной службы занятости
Официальный сайт Верховной Рады АРК  Официальный сайт Верховной Рады АРК
   

Об обнародавнии проекта регуляторного акта "Об утверждении Порядка размещения временных сооружений для осуществления предпринимательской деятельности на территории г. Евпатория"

ПРОЕКТ
 
ЕВПАТОРИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
Р Е Ш Е Н И Е
VI созыв
Сессия №______
г. Евпатория
 
 
Об  утверждении Порядка  размещения
временных сооружений для осуществления
предпринимательской деятельности
на территории г. Евпатория
 
 
                В соответствии со статьями 25, 30, 59 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине» от 21.05.1997 г. №280/97-ВР, с законами Украины «О принципах государственной регуляторной политики в сфере хозяйственной деятельности» от 11.09.2003 г.  №1160-VI, «О регулировании градостроительной деятельности» от 17.02.2011 г.  №3038-VI, Постановлений Кабинета Министров Украины от 26.08.2009 г.   №982 «Об утверждении Порядка размещения малых архитектурных форм для осуществления предпринимательской деятельности», от 15.06.2006 г. №833 «Об утверждении Порядка осуществления торговой деятельности и правил торгового обслуживания», Правилами работы мелкорозничной торговой сети, утвержденными Приказом Министерства экономики Украины от 08.07.1996 г. №369,-
               
                   городской совет РЕШИЛ:
 
                1. Делегировать исполнительному комитету городского совета право принятия решения в части размещения временных сооружений для осуществления предпринимательской деятельности.
                2. Утвердить Порядок размещения временных сооружений для осуществления предпринимательской деятельности на территории г. Евпатория согласно приложению 1.
                3. Департаменту по организации работы совета (Герасимчук Н.В.) решение городского совета «Об утверждении Порядка размещения временных сооружений для осуществления предпринимательской деятельности на территории г. Евпатория» опубликовать в газете «Евпаторийская здравница» и разместить на сайте городского совета.
                4. Решение городского совета «Об утверждении Порядка размещения временных сооружений для осуществления предпринимательской деятельности на территории   г. Евпатория» вступает в силу с 01.01.2012 г.
                5. Евпаторийскому городскому отделу ГУ МВД Украины в АР Крым  (Бозюкову И.Д.) рекомендовать систематически принимать меры по предупреждению самовольного размещения временных сооружений для осуществления предпринимательской деятельности.
                6. Решение Евпаторийского городского совета VI созыва 5 сессии от 25.02.2011 г. «Об утверждении порядков выдачи разрешений на размещение на территории объектов благоустройства зданий, сооружений и передвижных малых архитектурных форм социально - культурного, бытового, торгового и другого назначения» считать утратившим силу с 01.01.2012 г.
                7. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную комиссию по вопросам экономической и регуляторной политики, содействия предпринимательству и защиты прав потребителей.
 
 
 
ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА                                   А. ДАНИЛЕНКО
.
/
/
Версия для печатиВерсия для печати | 02-11-2011, 16:33:00 |

 




Решения исполкома

Решения совета

Конкурсы

Проекты к обсуждению

Вакансии