Предпринимателю

Евпаторийский городской фонд поддержки предпринимательства

Національний форум міст-партнерів ПРООН/МПВСР

GIZ - Сприяння економічному розвитку та зайнятости


Официальные веб-сайты Украины
Официальный сайт Президента Украины  Официальный сайт Президента Украины
Официальный портал Верховной Рады Украины  Официальный портал Верховной Рады Украины
Официальный сайт Кабинета Министров Украины  Официальный сайт Кабинета Министров Украины
Официальный портал Государственной службы занятости  Официальный портал Государственной службы занятости
Официальный сайт Верховной Рады АРК  Официальный сайт Верховной Рады АРК
   

Объявлен конкурс

   На конкурсных условиях в аренду передается целостный имущественный комплекс дочернего предприятия Дворца спорта «Физкультурно - оздоровительный комплекс «Теннисные корты».
Адрес: г. Евпатория, ул.Полупанова,25.
Номенклатура, объем услуг: Спортивный комплекс, теннисные корты, гостиничные услуги, объем услуг за 9мес.2011г. – 172,6тыс.грн.
Сведения о строениях и земельном участке:  Комплекс включает в себя 6 теннисных кортов, строения литеров «А»,«Б» общей площадью - 665,6кв. м., оборудование - 152ед. площадь земельного участка - 9667кв.м.    
Среднесписочная численность рабочих мест - 19.
Рентабельность : 2008г.- 2010г. -убыток, 9мес. 2011г.- убыток.
Дебиторская задолженность на 31.08.2011г. - 8,9тыс.грн.
Кредиторская задолженность - 3,8тыс.грн.
 
II. Условия конкурса
·         Выполнение существенных условий аренды, предусмотренных Законом Украины «Об аренде государственного и коммунального имущества».
·         Использование объекта аренды по целевому назначению с сохранением существующего спортивного комплекса.
·         Своевременное внесение арендной платы.
·         Содержание объекта аренды в должном санитарном состоянии.
·         Проведение работ по модернизации сооружений теннисных кортов и улучшения материально технической базы по согласованию с управлением по физической культуре и спорту и с соответствующими службами города.
·         Оповещение при прохождении спортивных сборов, соревнований управление по ФКиС для включения в план-календарь спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий города Евпатории.
·         Бесплатное предоставлении для проведения тренировок отделения тенниса ДЮСШ, УФКиС 3-х теннисных кортов 5 дней в неделю по 4 часа, в период с 01.05.-31.10 ежегодно, согласно расписанию ДЮСШ.
·           Создание Победителем конкурса (для участников не зарегистрированных в г.Евпатория) в 2-х месячный срок с момента его определения таковым, для осуществления хозяйственной деятельности на принимаемом в аренду объекте юридического лица, местонахождением которого будет являться г.Евпатория.
·         Сохранение штатной численности рабочих мест в количестве не менее 19 человек.
·         Возмещение затрат, связанных с проведением независимой оценки объекта аренды,  оформлением инвентарного дела и правоустанавливающих документов в КРП «БРиТИ», публикацией информационных сообщений о конкурсе в средствах массовой информации.
·         Победитель конкурса выступает правопреемником предприятия ДП ДС «ФОК «Теннисные корты» и принимает на себя все его обязательства, в том числе и погашение кредиторской задолженности предприятия по состоянию на момент передачи объекта в аренду.
·         Стартовый размер арендной платы по состоянию на 01.09.2011г.– 19 956,00грн в месяц без  НДС. 
·         Срок аренды – 10 лет.
 
Победителем конкурса будет признан участник, соглашающийся с фиксированными условиями конкурса и предложивший наивысший размер арендной платы.
Конкурс состоится «11»ноября 2011г. в 11-00час. по адресу: 97408 г. Евпатория, ул.Дм.Ульянова,19а.
Последний срок приема заявок  07 ноября 2011г. Заявления принимаются по адресу:             ул. Дм. Ульянова, 19-а, Управление экономического развития и торговли, отдел аренды, каб. № 7 (тел. 3-13-47, 3-13-69).  Предложения о размере арендной платы вносятся заявителем в конкурсную комиссию в день проведения конкурса.
Для участия в конкурсе заявителю необходимо представить в конкурсную комиссию документы предусмотренные Порядком проведения конкурса на право аренды государственного имущества, утвержденным Постановлением КМУ от 31.08.2011г. №906.
Версия для печатиВерсия для печати | 20-10-2011, 15:10:00 |

 




Решения исполкома

Решения совета

Конкурсы

Проекты к обсуждению

Вакансии