Предпринимателю

Евпаторийский городской фонд поддержки предпринимательства

Національний форум міст-партнерів ПРООН/МПВСР

GIZ - Сприяння економічному розвитку та зайнятости


Официальные веб-сайты Украины
Официальный сайт Президента Украины  Официальный сайт Президента Украины
Официальный портал Верховной Рады Украины  Официальный портал Верховной Рады Украины
Официальный сайт Кабинета Министров Украины  Официальный сайт Кабинета Министров Украины
Официальный портал Государственной службы занятости  Официальный портал Государственной службы занятости
Официальный сайт Верховной Рады АРК  Официальный сайт Верховной Рады АРК
   

Проект решения городского совета "О признании утратившим силу решения Евпаторийского городского совета от 23.02.2007г. №5-13/8 «Об утверждении Положения о проведении концессионного конкурса..."

Проект
ЕВПАТОРИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
Р Е Ш Е Н И Е
VIсозыв
Сессия №________
 
 
_______________          г. Евпатория                           ________________

О признании утратившим силу решения Евпаторийского городского совета от 23.02.2007г. №5-13/8 «Об утверждении Положения о проведении концессионного конкурса и заключении концессионных договоров на объекты права коммунальной собственности, которые предоставляются в концессию»
 
                В соответствии с подпунктом 30 пункта 1 статьи26 Закона Украины местном самоуправлении в Украине", Законом Украины «О концессиях», руководствуясь постановлением Кабинета Министров Украины от 12.04.2000г. № 642"Об утверждении Положения о проведении концессионного конкурса и заключения концессионных договоров на объекты права государственной и коммунальной собственности, которые предоставляются в концессию" и в связи с отсутствием объектов коммунальной собственности, которые предоставляются в концессию, -
городской совет РЕШИЛ:
1.                 Признать утратившим силу решение Евпаторийского городского совета от 23.02.2007 г. № 5-13/8 «Об утверждении Положения о проведении концессионного конкурса и заключении концессионных договоров на объекты права коммунальной собственности, которые предоставляются в концессию».
2.            Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городского совета по вопросамэкономической и регуляторной политики, содействия предпринимательству и защиты прав потребителей.
ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА                                       А. ДАНИЛЕНКО


Пояснительная записка
В соответствии с заключением юридического управления Евпаторийского городского совета, с целью приведения решений Евпаторийского городского совета в соответствие с законодательством Украины, руководствуясь постановлением Кабинета Министров Украины от 12.04.2000г. № 642 "Об утверждении Положения о проведении концессионного конкурса и заключении концессионных договоров на объекты права государственной и коммунальной собственности, которые предоставляются в концессию" главным управлением инвестиционной политики и внешнеэкономических связей Евпаторийского городского совета подготовлен проект решения «О признании утратившим силу решения Евпаторийского городского совета от 23.02.2007г. №5-13/8 «Об утверждении Положения о проведении концессионного конкурса и заключении концессионных договоров на объекты права коммунальной собственности, которые предоставляются в концессию».
 
И.о. начальника главного управления инвестиционной политики и внешнеэкономических
связей Евпаторийского городского совета                                                                                 Б.П.Межерицкий


Версия для печатиВерсия для печати | 20-07-2011, 16:00:00 |

 




Решения исполкома

Решения совета

Конкурсы

Проекты к обсуждению

Вакансии