Предпринимателю

Евпаторийский городской фонд поддержки предпринимательства

Національний форум міст-партнерів ПРООН/МПВСР

GIZ - Сприяння економічному розвитку та зайнятости


Официальные веб-сайты Украины
Официальный сайт Президента Украины  Официальный сайт Президента Украины
Официальный портал Верховной Рады Украины  Официальный портал Верховной Рады Украины
Официальный сайт Кабинета Министров Украины  Официальный сайт Кабинета Министров Украины
Официальный портал Государственной службы занятости  Официальный портал Государственной службы занятости
Официальный сайт Верховной Рады АРК  Официальный сайт Верховной Рады АРК
   

Создание Мониторингового комитета по реализации Стратегического плана и разработка Среднесрочного плана развития города

С целью мониторинга и выполнения «Стратегического плана экономического и социального развития города Евпатория на период до 2015 года» 11 мая 2007 года решением исполнительного комитета городского совета №314/4 был создан мониторинговый комитет по реализации «Стратегического плана экономического и социального развития города Евпатория на период до 2015 года», в состав которого вошли представители отделов и управлений городского совета и его исполнительного комитета, представители общественных организаций, депутаты городского совета. Основой задачей работы комитета на начальном этапе стал анализ реализации Стратегического плана и разработка мероприятий проектов и программ экономического и социального развития города направленных на реализацию Стратегического плана. С этой целью были сформированы 4 рабочие группы по каждому приоритетному направлению (в состав вошли руководители предприятий и организаций города, представители общественных организаций и объединений, депутаты городского совета) за реализацию каждой оперативной цели были определены ответственными руководители отделов и управлений городского совета и  члены Мониторингового комитета. В рамках перехода на программно-целевой метод бюджетного планирования Мониторинговым комитетом в июне-сентябре месяце 2007 года в соответствии с утвержденным графиком была организована и проведена робота по разработке «Среднесрочного плана экономического и социального развития города Евпатория на 2008-2011г.г.», проведено 9 заседаний комитета. Разработанный проект «Среднесрочного плана», включивший в себя 70 мероприятий и программ, был рассмотрен на рабочих совещаниях с членами исполнительного комитета и депутатами городского совета, в его содержание внесены изменения и дополнения, высказанные в процессе обсуждения.
12 сентября 2007 года проект Среднесрочного плана вынесен на рассмотрение Общественному совету при городском голове, где одобрен в целом, а все дополнения и изменения, рассмотрены членами мониторингового комитета и внесены в проект данного документа.
14 сентября 2007 года исполнительным комитетом городского совета был одобрен проект решения «Об утверждении Среднесрочного плана экономического и социального развития города Евпатория на 2008-2011г.г.».
25 сентября 2007 года решением городского совета «Среднесрочный план экономического и социального развития города Евпатория на 2008-2011г.г.» утвержден и принят к работе. В результате утверждения данного документа отделы и управления городского совета и его исполнительного комитета получили перечень мероприятий проектов и программ планируемых в реализации в 2008-2011 году и направленных на внедрение «Стратегического плана экономического и социального развития города Евпатория на период до 2015 года».
 
 
Версия для печатиВерсия для печати | 17-10-2007, 14:56:00 |

 




Решения исполкома

Решения совета

Конкурсы

Проекты к обсуждению

Вакансии