Иностранные организации должны встать на учет до 1 июля

Евпаторийская объединенная налоговая инспекция Налоговой службы Республики Крым сообщает, что согласно пункту 13 «О внесении изменений в Положение об особенностях применения законодательства о налогах и сборах на территории Республики Крым в переходный период, утвержденного Постановлением Государственного Совета Республики Крым от 11.04.2014 № 2010-6/14» (в редакции Постановления ГС РК от 28.05.2014 № 2181-6/14), иностранные организации, начавшие осуществлять свою деятельность на территории Республики Крым до 18 марта 2014 года, обязаны представить документы, для постановки на учет в налоговых органах РФ на территории Республики Крым до 1 июля 2014 г.

Российские организации, начавшие осуществлять свою деятельность через филиалы, представительства, иные обособленные подразделения на территории Республики Крым до 18 марта 2014 года, обязаны предоставить сообщение в налоговые органы по месту своего нахождения в срок до 1 июля 2014г.

В случае неисполнения данной обязанности в отношении таких организаций применяется взыскание штрафа в размере 10 тыс. рублей. А ведение деятельности организацией без постановки на учет в налоговом органе влечет взыскание штрафа в размере 10% от доходов, полученных в течение указанного времени в результате такой деятельности, но не менее 40 тыс. рублей.




Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей