В «Мастере», как в Греции, все есть

Сегодня ходят слухи о том, что у многих крымских торговых операторов возникли проблемы с поставками, были разорваны коммерческие связи и приостановлена работа. Но так ли это? Корреспондент газеты «Евпаторийская здравница» обратилась по этому поводу к сотрудникам одной из самых популярных сетей магазинов строительно-отделочных материалов «Мастер».

С девизом «Клиент – наша главная ценность!» уже почти 18 лет успешно работает, развивается и пользуется широким спросом сеть магазинов «Мастер» в нашем городе. Известный каждому евпаторийцу магазин этой же сети «1000 мелочей» появился еще в далеком 1996 году и с тех пор зарекомендовал себя как заведение с качественными товарами и доступными ценами.

Евпатория активно развивается, постоянно строится, обновляется. Необходимость в косметическом и капитальном ремонте зданий, отделке фасадов, создании новых архитектурных проектов – примета времени. Появились и новые строительные магазины.

В 1999 году был открыт магазин «Мастер», сразу завоевавший любовь и доверие покупателей. Именно этот магазин в дальнейшем дал название торговой сети «Мастер». Здесь для покупателей было представлено более 10 тысяч наименований товаров: лакокрасочные изделия, сухие строительные смеси, обои, инструменты, плитка и др.

В 2007 году в Евпатории был открыт самый большой в Западном Крыму специализированный супермаркет напольных покрытий «Погонный метр». По независимой экспертизе ведущего производителя напольных покрытий компании «Tarkett», этот супермаркет вошел в пятерку лучших операторов по ассортименту напольных покрытий в Крыму. И неспроста! Супермаркет радует изобилием линолеума, ковролина, ковров и ковровых покрытий, а также красок высокого качества.

Немаловажно то, что территория вокруг каждой торговой точки этой сети благоустроена, постоянно озеленяется. Имеются автомобильные парковки, созданы условия для свободного доступа клиентов с ограниченными возможностями.

За последние годы в сети магазинов «Мастер» значительно расширился ассортимент товаров, который составляет сейчас более 20 тысяч наименований продукции. В 2008 году в промзоне города была открыта база складских помещений строительно-отделочных материалов. На территории базы создан отдел активных продаж для удобства работы с постоянными клиентами.

Стабильность в работе подкрепляется повышением качества обслуживания. В магазинах постоянно проводятся опросы посетителей для изучения покупательского спроса.

Сотрудники ежегодно проходят курсы повышения профессионального уровня, принимают участие в тренингах, семинарах и мастер-классах, посвященных практике продаж и квалификационному обслуживанию. Для информационной поддержки на сайте сети магазинов «Мастер» www.roks.biz размещены сведения о товарах и методике их применения.

Завоевать доверие и интерес покупателей сети магазинов «Мастер» удалось и благодаря доступным ценам, щедрым скидкам для постоянных покупателей и корпоративных клиентов.

Необъятное количество благодарностей, грамот и дипломов, среди которых Почетная грамота Председателя Совета министров АР Крым и «Знак качества города Евпатории в 2010 г.», тоже говорит о многом!

Близится курортный сезон. Евпаторийцы, желающие заняться ремонтом или строительством, могут, как всегда, рассчитывать на стабильность в работе «Мастера».

Для закупок строительно-отделочных материалов строительными компаниями, бригадами и санаториями появился специальный центр комплектации «Ceresit-Pro», который предлагает полную комплектацию и сопровождение объектов.

Надежность и стабильность, забота о своих клиентах и ответственность за свою продукцию – на этих принципах построена работа этой мастерской сети. Как говорится, имя обязывает!

Сотрудники сети магазинов «Мастер» поздравляют всех евпаторийцев и гостей города с майскими праздниками и открытием курортного сезона!

Мария ТАБУНЩИКОВА.




Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей