«Спорт для всех – совместная забота»

С целью улучшения условий для регулярных массовых занятий физкультурой разных социальных и возрастных групп по месту жительства и в местах массового отдыха, завтра начнет работу месячник «Спорт для всех – совместная забота».

Среди основных заданий месячника – стимулировать сотрудничество органов местного самоуправления, субъектов предпринимательства и общественных организаций по ремонту, обустройству и содержанию спортивных площадок, а также обеспечить условия для занятий массовой физической культурой.

Как сообщает пресс-служба Евпаторийского горсовета, координацию мероприятий по проведению месячника осуществляет организационный комитет под руководством Крымского республиканского центра физического здоровья населения «Спорт для всех». По итогам месячника оргкомитет определит победителей и призеров, которые получат от Министерства образования и науки, молодежи и спорта Республики Крым памятные сувениры, кубки и дипломы.

Напоминаем, что данная акция традиционно проводится в Евпатории весной с участием депутатов городского совета, специалистов управления по физической культуре и спорту и привлечением общественности. В течение месячника в городе планируется привести в порядок спортивные площадки по месту жительства.




Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей