Афиша ярких, веселых новогодних событий в Евпатории

Новогодние и рождественские праздники в Евпатории всегда встречают ярко, красочно и весело. Программа очень насыщенная – праздничное гуляние с дискотекой и фейерверком на Театральной площади, всевозможные концерты, спектакли и представления в театрах города, выставка в краеведческом музее, специальная новогодняя программа в Евпаторийском дельфинарии и многое-многое другое.

Театральная площадь станет центром встречи Нового года. Вечером 31 декабря здесь состоится праздничное гуляние с дискотекой и фейерверком, сообщает пресс-служба городского совета. С 1 по 7 января на площади будут проходить развлекательные программы для детей и взрослых:

1 января в 12:00 – новогодняя детская программа «В гостях у Дедушки Мороза». Подведение итогов акции «Почта Деда Мороза». А в 16:00 – благотворительная программа «Согрей свое сердце»
2 января в 16:00 – «Новогодние встречи» с участием коллективов городского центра досуга
3 января, 11:00 – игровая программа «Новогодний серпантин»
4 января, 16:00 – детский утренник от клубов города
5 января 13:00 на площади будет играть духовой оркестр
6 января в 16:00 – рождественские колядки от ансамбля «Звонкие голоса» детской школы искусств
7 января в 16:00 всех ждет рождественская программа от национально-культурных обществ города и театра «Марионетки».

Городской театр им. А.С. Пушкина

22 декабря в 12:00 – благотворительный концерт «Дети детям» от караимской общины «Кардашлар».
С 26 по 30 декабря, а также 2, 3 и 6 января в театре будут показывать новогодний мюзикл «Заколдованный замок». 4, 5 и 8 января здесь состоится театрализованное представление для детей с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей. Начало в 12:00.

Театр «Золотой ключик» в этом году подготовил сразу несколько новогодних программ:
С 20 по 30 декабря состоится гангстерское новогоднее шоу «В джазе только Дедушка». Начало в 10:00 и 13:00
С 20 по 30 декабря и с 3 по 5 января – новогодняя детская дискотека с играми, танцами и подарками «Диско – Елка». Начало в 12:00 и 16:00.
С 20 декабря по 5 января театр также приглашает отметить Новый год в «Доме клоуна». Здесь вас ждут развлекательные программы, мастер-классы и шоколадная мастерская. Начало в 10:00, 14:00, 16:00.

С 22 по 31 декабря театр кукол «Марионетки» Приглашает на новогодние утренники для детей. Начало в 11:00.
А с 24 по 28 декабря здесь пройдут новогодние театрализованные представления «Дискотека на Луне». Время: 10:00 и 12:00

С 27 по 30 декабря кинотеатр «Ракета» организует новогодние утренники для детей с проведением призовых конкурсов и показом новогодних фильмов. Начало в 10:00.

24 декабря в Детской школе искусств состоится большой новогодний концерт. Начало в 14:00.

С 24 декабря по 12 января в Евпаторийский дельфинарий представляет специальную программу «Новый год в подводном царстве» (интерактивные игры, подарки от Деда Мороза). Начало в 11:00 и 16:00.

6 января в Городском центре досуга состоится традиционный утренник для детей-сирот под патронатом городского головы А. П. Даниленко «Рождественская звёздочка». Начало в 15:00.

7 января на набережной им. М. Горького (у скульптуры Геракла) состоится праздник моржей «Рождественский заплыв» соберет в Евпатории более 150 любителей зимнего плавания из Крыма и Украины. Начало праздника – в 11:00.

27 декабря Евпаторийский краеведческий музей приглашает евпаторийцев и гостей города на открытие выставки «История Нового года в открытках и игрушках». Начало в 11:00.

С 19 декабря по 15 января детская художественная школа им. Ю. В. Волкова приглашает на художественную выставку «Новогодний вернисаж».

Также новогодние программы пройдут в санаториях, пансионатах и отелях города.




Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей