В Евпатории прошла осенняя ярмарка

Осенняя ярмарка в Евпатории

Традиционная многоотраслевая осенняя ярмарка состоялась 19 октября на проспекте Победы. Как сообщает пресс-служба городского совета, организаторами ярмарки выступили исполнительный комитет городского совета и управления торговли и административных услуг.

Более 150 участников – предприятия пищевой промышленности, сельскохозяйственные производители, а также предприятия оптовой торговли, – представили свою разнообразную продукцию.

Осенняя ярмарка в Евпатории

Осенняя ярмарка в Евпатории

По информации управления торговли и административных услуг, цены на ярмарке были на 10-20% ниже рыночных. Особым спросом пользовались овощи и фрукты, которых было реализовано более 28 тонн. Так, яблоки можно было купить от 3 грн. за килограмм, капуста стоила 2 грн., морковь – от 2,50 грн. до 4,50 грн. Картофель запасали на зиму по цене 4 грн. за килограмм.

Показателем популярности ярмарки среди горожан были очереди, которые выстраивались к рыбным рядам, а также к прилавкам молочных и колбасных предприятий.

Всего в ходе ярмарки было реализовано около 40 тонн различной продукции, в том числе по 3 тонны мяса и рыбной продукции, 1,6 тонны колбасных изделий, более тонны молочной продукции.

Осенняя ярмарка в Евпатории

Для всех посетителей ярмарки с концертной программой выступили артисты городского центра досуга.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей