«Общественное признание»: конкурс стартовал

image

В исполкоме состоялось заседание организационного комитета городского конкурса «Общественное признание». Его провела председатель оргкомитета, секретарь городского совета Анжела Николаенко.

Она напомнила всем присутствующим, что начался прием заявок на участие в конкурсе. «Очень важно, чтобы люди понимали, что это не конкурс профессионального мастерства, а чествование общественников. Надеюсь, что общественные советы при управлениях помогут нам в поиске людей, которые помогают городу и горожанам не в силу своих должностных обязанностей, а по зову сердца», - подчеркнула Анжела Николаенко.

На совещании был утвержден состав жюри конкурса, а также смета мероприятия. Как подчеркнул сопредседатель оргкомитета Яков Гальперт, финансирование возьмут на себя спонсоры. Уже готовы рекламные плакаты конкурса, которые будут размещены на сити-лайтах. В роли информационных спонсоров выступят газета «Евпаторийская здравница», радио «Евпатория 105,9» и телерадиокомпания «Элас». С 1 октября начался прием документов на участие в конкурсе. Подробную информацию об условиях и проведении этого престижного форума можно получить по телефону: 3-23-85 и на официальном портале городского совета www.evpatoriya-rada.gov.ua

Пресс-служба городского совета

Версия для печатиВерсия для печати | 07-10-2013, 15:01:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей