«Окна мира» в галерее «theHARASHO»

image

5 октября галерея актуального искусства «theHARASHO» откроет посетителям окно в загадочный мир художника. «Картина – окно мира» - так будет называться новая экспозиция от 11 авторов народной изостудии «Радуга». Хотелось бы отметить, что авторы всех, представленных работ – это художники-любители – летчики, врачи, учителя и пенсионеры, которые открыли «окно мира» в первую очередь для себя, а теперь делятся этим открытием с вами.

На вернисаже будет представлено около 50 авторских работ, которые раскроют посетителю талант, стиль и неповторимость крымских мастеров. В галерее можно будет познакомиться с самобытными, яркими и очень живыми работы, каждая из которых несет в себе свою энергетику и настроение. Натюрморты и морские композиции в исполнении Ольги Беженоровой, Анатолия Журба, Татьяны Юшко, Павла Кобылина, меланхоличные пейзажи Олега Нарыкова, наполненные светлой радостью работы Лидии Анисимовой, Ризы Гафарова и Елены Кирилловой.

holiday

Студия существует при евпаторийском городском Центре досуга уже 50 лет. Коллектив студии – это союз ярких индивидуальностей, работающих под руководством Натальи Тройно. Наталья Антоновна много сил и времени отдает для развития студии, и сегодня коллектив отмечен множеством грамот и дипломов, а в 2008 году представлен на городской Доске Почета. Художники-студийцы все силы отдают на возрождение национальных ценностей и культурных традиций народов Крыма.

holiday

«Что дают художнику выставки? На них есть возможность сравнить, увидеть что-то новое, по-особому почувствовать свой труд и получить стимул двигаться дальше и совершенствовать свое творчество, – делится руководитель студии Наталья Тройно. - Народная студия и город по праву гордятся творческим наследием своих художников: Геннадием Калашниковым, Александрой Медведь, Анной Деньжонковой-Мухой».

holiday

Официальное открытие выставки «Картина – окно в мир» состоится 5 октября в 17.00 в галерее актуального искусства «theHARASHO», МДЦК «Золотой ключик» по адресу:
ул. Бартенева, 1-5
тел. (06569) 6 25 24


Наталья Мандзюк

Версия для печатиВерсия для печати | 03-10-2013, 17:44:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей