У мэра новый заместитель

Заместителем городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета стал Валерий Батюк. Его кандидатура была единогласно утверждена в минувшую пятницу на внеочередной сессии городского совета.

holiday

Как информирует пресс-служба городского совета, Валерий Батюк родился 16 февраля 1960 года. Окончил Ворошиловградский государственный педагогический институт им. Т.Г. Шевченко по специальности история и педагогика. Работал учителем истории и обществоведения, инструктором орготдела горкома КПУ в Евпатории, референтом и заместителем городского головы Евпатории, первым заместителем Заозерненского поселкового головы.

Занимавший ранее должность заместителя городского головы Сергей Стрельбицкий сообщил о переходе на новое место работы – в аппарат Львовской областной госадминистрации. По словам Сергея Стрельбицкого, на работу во Львов он переезжает по приглашению губернатора области Виктора Шемчука.

Городской голова Андрей Даниленко от себя лично и от имени всего депутатского корпуса поблагодарил Сергея Стрельбицкого за эффективную работу. «Всегда ценил вашу инициативу и умение доводить начатое дело до конца. За годы вашей деятельности в городе было много интересного придумано и сделано», – сказал мэр. Он пожелал своему бывшему заместителю успехов на новой работе и выразил уверенность, что евпаторийцы будут гордиться своим земляком.

Ранее на аппаратном совещании в исполкоме Сергей Стрельбицкий выразил благодарность городскому голове за доверие. По его мнению, команда евпаторийского мэра – одна из сильнейших в Украине. «Я горжусь, что работал в этой команде», – сказал Сергей Стрельбицкий. «Берегите мэра! Тогда в этом городе все будет хорошо и спокойно, – с таким призывом он обратился к начальникам отделов и управлений. – Как говорил С.Э.Дуван, надо делать курорт европейским. Так и городской голова сегодня очень многое делает для того, чтобы Евпатория стала по-настоящему европейским городом».


Евпаторийская здравница

Версия для печатиВерсия для печати | 25-09-2013, 15:13:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей