Народный депутат Олег Параскив встретился с общественниками

Депутат Верховной Рады Украины Олег Параскив встретился с членами Общественного совета при исполнительном комитете. В эти дни народные депутаты работают в своих округах. 

На встрече с общественниками Олег Параскив поблагодарил евпаторийцев за доверие, отметив, что не забывает о предвыборных обещаниях, которые дал горожанам.

Народный депутат рассказал о своей работе в парламенте. По его словам, напряженная ситуация, которая сложилась в раде в начале ее деятельности, понемногу стабилизируется. 22 февраля состоялось заседание второй сессии, где парламентарии внесли изменения в закон о регламенте, обеспечивающие персональное голосование нардепов. Следующее заседание пройдет 5 марта.

В Верховной Раде Олег Параскив работает заместителем председателя комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления. «Это направление считается одним из самых сложных, но мне оно близко и поэтому особенно интересует», - сказал депутат. 
Олег Параскив отметил, что свою первую зарплату, как и все члены фракции, он отдал на благотворительные цели. В частности, средства были направлены в Чеботарскую школу-интернат в Сакском районе.
Находясь в Крыму, Олег Параскив встретился с коллективом сакского санатория им. Бурденко, а также провел прием граждан в Евпатории. 

Напомним, на выборах депутатов Верховной Рады Украины Олег Параскив одержал победу в одномандатном мажоритарном избирательном округе №4. 
 
Пресс-служба городского совета и исполкома
 


Версия для печатиВерсия для печати | 01-03-2013, 16:02:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей